Izlash
Marshrutlar

Универсам Семья

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
111
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
380 ta baho
Bu joyga baho bering

111 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2019
Приезжали в Калининград на несколько дней, снимали жилье напротив этого магазина, поэтому продукты покупали здесь. Если бы у нас в Рязанской области были такие супермаркеты, мы бы пропали. Выбор продуктов небольшой. Цены, особенно на молочку, раза в полтора выше, чем у нас. В первый день выбрали подходящее нам вино, купили 2 последние бутылки, и за оставшиеся 4 дня поездки оно больше в магазине не появилось. Охлажденного мяса не обнаружили. Свежие овощи не очень то свежие. Конечно, если бы я попала в этот магазин в 1988, я бы умерла от счастья, но в 2018 хочется чего-то другого...
3
3
A
anichkovaas
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2019
Это самый большой магазин в пешей доступности от дома,с большим ассортиментом товаров,в нем есть все необходимое,продукты всегда свежие,очереди на кассе ,для меня,редкость ,постоянно проходят выгодные акции ,в которых приятно участвовать ,из недостатков только то что отсутствуют некоторые товары,мясо на развес,очень маленький выбор кулинарии собственного производства, небольшой выбор средств гигиены,гель для душа или пена для ванн ,все это можно найти в том же здании в других спец.магазинах,но хотелось бы иметь все в одном месте,в целом хорошо,но могло бы быть и лучше.
2
2
Леонид Эрагон
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
Очереди вечером, и работают как всегда 2 из 4 касс. Ассортимент по сравнению с Викторией слабоват.
4
Tatyana
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2019
В магазине Семья хороший цветочный бутик Профессиональные флористы, всегда свежие цветы, сувениры, воздушные шарики и доставка букетов и цветов .👍
1
1
Сергей Зеленый
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2019
Очереди как в советском союзе. По факту 4 кассы а работают максимум 2 и то на одной ученица сидеть будет. За какой либо мелочью зайти минимум 20 минут потеряешь. Стараюсь как можно реже идти в этот магазин, хоть рядом живу, печально.
3
Маша и Медведь
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2019
Ставлю пять звёзд,так как в районе больше нет сетевого магазина, очень много мелких полуподвальных, но не из тех,куда можно придти и купить продукты на неделю для семьи. Нормальный магазин, всё есть, часто проводят акции какие то, но попадаю на них редко:)
3
1
Татьяна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Рядом с домом.Приемлимые цены.Регулярные акции и скидки.Широкий ассортимент.
3
1
danakovalskaya
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2020
От этом магазине ни одного положительного впечатления Постоянно нет нужных продуктов, постоянно куча просрочки и конечно огромные очереди!!! Неприятный магазин
1
1
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Магазин хороший, но часто бывают очереди и несоответствие цен, надо проверять чек. Кассиры доброжелательные.
slider27
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2018
Я его вообще не предпочитаю, овощи и фрукты не первой свежести, выбор очень скудный, на кассе тебя обязательно общитают, если акция на продукт, то тебе его пробъют по обычной цене!!! Просто я живу рядом, поэтому и закупают здесь к сожалению. Если б Spar был бы рядом, тогда ......там!
4
2
Дмитрий Матус
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Можно быстро сделать необходимые покупки и не тратить много времени на поиск товаров. Всё продумано и удобно. Есть банкоматы Сбербанка и ВТБ.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -aprel 2020
Нереально дорогие продукты , постоянный очередь на кассе , а кассиры ходят по магазину и не замечают очередь !
3
Юлия П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2021
Акционный товар пробивают по полной стоимости.Будьте внимательны!Проверяйте чеки!
3
1
Макс Геннадьевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2019
Цены высокие. Качество товаров оставляет желать желать лучшего
1
1
О
Оес Оесович
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
Ужасный, противный, убогий продуктовый магазин, метровые очереди, одна кассирша на 10-15 человек, противные кассиры , а самое ужасное НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИЕ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ , что аж в Москве в 2 раза дешевле , не ходите туда, лучше на оптовой базой закупаться.
3
Андрей Черток
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2021
Фрукты не всегда свежие Продают полугнилые не все конечно Живу рядом
4
Е
Евгений Петров
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2019
Широкий ассортимент, есть парковка
1
1
hamemoris
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2019
Магазин маленький, небольшой ассортимент, вечные очереди в кассу
3
Ирина Сорокина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2020
Очень часто сталкиваюсь с хамством персонала. Остается очень неприятный осадок после такого обслуживания.
3
Катюшка Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2019
Постоянно приятные акции и скидки Дружелюбные продавцы
2
4
Анна Фоминцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2021
Не малое количество просрочки среди мясной продукции самой Семьи, "Люблинские продукты"
1
Р
Руслан Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2019
Хороший магазин почти всегда есть все необходимое, так держать
2
Лиана Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2019
Обычный супермаркет, бывают хорошие скидки для членрв клуба. Орехи, овощи дорогие
3
Олег Кузнецов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Отлично то что терминалы присутствуют разные, быстро обслуживают на кассах,видно что дружный коллектив...живу рядом,каждый день бываю,
Волкова Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Есть парковка. Постоянные акции, товар свежий. Операторы отзывчивые.
1
2
Я
Ярославна К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2019
Всегда чисто. Работники хорошие.
3
Григорий
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2019
Очень удобная парковка, можно быстро купить продукты по-мелочи (хлеб, молоко), рядом аптека. Маркет небольшой, своей кухни нет
3
1
*-*
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2019
Очень убогий ассортимент. Винный отдел - слезы.
3
3
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -may 2020
Стандартный маркет. Хожу сюда довольно часто. Видно, что персонал старается- за ценниками и чистотой стараются следить. Цены средние. Вечером постоянные очереди, а больше трёх кассиров ни разу не видел.
3
Дарья
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2021
Самый ближайший магазин к дому. Печально, что маленький выбор, но пока что это самый лучший вариант.
4
1
Дильбяр Азери
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2019
Мне конечно очень хотелось написать про Семью сто на Киевской. По тому что и персонал и отношение на 5+
3
Владимир Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2018
Маленький ассортимент продуктов (в частности мясных)
3
1
Anticattle
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2020
Примитивный лабаз, с ограниченными торговыми площадями.
3
3
ольга п.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Не всегда бывает товар который указан викалендарях
3
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -noyabr 2019
очень дорогой магазин, цены чуть-ли не в 2 раза выше чем на Полоцкого
Юла Малухина
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2021
Хорошая сетка магазинов где можно найти всё необходимое
Сергей Ф.
20-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Маленький магазин, с узким ассортиментом
3
Денис
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Магазин формата у дома. Больше сказать нечего. Ценник, как и во всей сети не радует.
3
Вадим Гончаров
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2019
Не самый лучший выбор свежего мяса. Отсутствует в продаже продукция ПЕРВОГО ХЛЕБОЗАВОДА.
1
1
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
Близлежащий магазин. Частые скидки на фрукты и овощи. А так же другие товары.
3
Н
Надежда П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2019
Скудный выбор, хотя продавцы очень приветливы
2
1
А
Андрей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Отличный магазин, но вечером бывают очереди на кассе.
2
3
София Плисецкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2019
Хороший магазин, удобно находится рядом с домом.
3
1
Сергей Костюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2019
Парковка для меня неудобная .нет очередей на кассах.
2
3
Александр Столяров
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Магазин хороший. Но почему-то мало товарных тележек. Возможно они всему персонала?
Виктория Анчина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Рядом с домом, нет очередей, чисто
1
2
Екатерина Васильева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Очень длинные очереди.
Алла Долговицкая
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Режим работы хороший а ассортимент скудноватый
3
ModaOlesya
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2019
Мало выбора продукции.
1
1
Дарья С.
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2021
Магазин хороший. Того же уровня, что спар
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3