Izlash
Marshrutlar

Pizzeria Tomat

Sharh
Fotosurat
54
Fikr-mulohazalar
248
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
727 ta baho
Bu joyga baho bering

248 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владимир Николаевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Заказ сделали по телефону заранее. Приехали издалека и чуть раньше назначенного времени. Расплатившись и только сходив помыв руки, приятная девушка сообщила что наш заказ готов и можно забирать. Всё было только приготовлено с чувственным ароматом и жаром (не делали заранее и грели), поэтому за это отдельная благодарность. Всё было вкусно и без нареканий с последующим посещением главной достопримечательности города
1
Андрей
17-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
🍕 Пицца просто пушка! Очень насыщенная, много сыра - тает во рту. Обслуживание супер, ребята вежливые. Американо горчит, но пицца настолько прекрасна, что это вообще неважно. Обязательно вернусь!
1
Тимур Куц
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Иногда мы делаем вылазки в разные города, чтобы попить кофе и чего-то пожевать. В Мостах ни разу не притормаживали. А сегодня специально смотались поесть пиццу и гамбургер (да, я тот самый зануда с аллергией на лактозу). Пицца, говорят те кто её ел, очень вкусная. Гамбургер тоже, подтверждаю. Спасибо, что учли пожелания по составу. По ценам - средне. Но оно того стоит, обслуживание и кухня на отлично. Поэтому не проезжайте мимо, если едете мимо и хотите перекусить.
2
П
Пашкович Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Очень вкусная еда, быстрое обслуживание и приятная обстановка
1
Валерия Круглова
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Очень понравилось. В кафе чисто. Еда разнообразная и вкусная. Обслуживают быстро, несмотря на то, что 1 девушка за кассой + наливает напитки, разносит еду по столикам, в том числе и на улицу. Время ожидания варьируется от количества посетителей. Но все, что быстро наливается, насыпается и накладывается, приносят моментально. 5+
2
1
Т
Татьяна В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Пицца, сырные палочки, фри, картофель по-деревенски-вкусно!!! Чисто! устроено заведение «с душой», с приятными мелочами. Персонал приветливый, рекомендую!
Ю
Юля Кодьман
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Заехали сюда во время нашего путешествия по стране. Сначала не знали, что заказать, но нам все подсказали и рассказали, по итогу заказали 2 пиццы. Принесли быстро и пиццы были ооооочень вкусными!!!! Пальчики оближешь В заведении чисто и аккуратно, персонал очень вежлив Заведение определено на все 5 звезд!
1
LUSON_24
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Сама пицца вкусная, но есть такие минусы такие как: Отдали пиццу чужим людям пришлось ждать дополнительный час, так же в ресторане имеется очень странное сочетание общественного туалета и кухни где вам готовят и вы все это видите, и я бы понял если дверь бы закрыта но ты стоишь и видишь как тебя готовят пока ты стоишь в туалете, маленький зал при сильном ветре на улице вашу пиццу может унести ветром на пол, большая очередь в туалет
2
1
В
Владимир Ви
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
При околоминском ценнике посредственная пицца и самообслуживание. Заказывали 4 разных вида на две семьи: все 4 вида отличались друг от друга едваразличимыми нюансами. Основной и подавляющий вид сыра на пицце - сулугуни / моцарелла. Как результат - вкусы всех ингредиентов в основном этим вкусом и забиты напрочь. - весь этот сыр соединяет ингредиенты воедино между собой, но только не с основанием пиццы - вследствие сего начинка легко отделяется целиком от основания и сползает на тарелку. У меня непрофессионала дома так часто получается, но в кафе с таким не сталкивался. Я не против самообслуживания, но в целом наличие обслуживания и ценник - вещи взаимосвязанные. И с таким ценником в большинстве мест в Минске обслуживание будет, а тут нет. Из положительного, все ингредиенты свежие, сытно, ассортимент широкий, хоть и по факту на один вкус. В общем безальтернативность - секрет успеха. Поэтому стоит принять сие заведение как есть.
Полина Лойко
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Нам пиццы просто шикарные особенно картошка фри, не слишком дёшево но очень вкусно, правда сырная пицца не очень хорошо выглядит, хотя вкус прекрасный
Наталья Вершинина
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Были проездом в Мостах и заехали в пиццерию "Томат". Заказали две пиццы. Заказ приготовили очень быстро. Пицца была очень вкусной. Столики есть и внутри и на улице. Цены весьма приемлемые. Персонал очень вежливый!!!!
1
1
-
- -
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Заказал бургер ПАРМЕЗАН. Булка, котлета, томат, немного салата-все свежее+майонезный соус и за 13р. я получаю бургер уровня фудкорта кухни супермаркета. Тема ПАРМЕЗАНА не раскрыта, возможно соус был сырный, но это не точно. Персонал не френдли. Спросили с собой/на месте,выбрал второе-сижу ожидаю за столиком, минут 10 вышла женщина из кухни и в руках вынесла мой бургер, завёрнутый в бумагу. Кладет его на стол передо мной и уходит.
Влад Литвин
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Пицца вкусная, но такого отношения со стороны персонала нет даже в заброшенных кабаках на окраине. Хамство и испорченное настроение!! И это уже во второй раз, не знаю испытаем ли удачу в третий раз.. Добавлю еще, что на нас наорали, когда мы заказали 6 пицц на группу людей и попросили коробки к пиццам
5
Ксенечка Давидович
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
3 звезды только за то, что здесь можно посидеть и насладиться напитками, больше ничего хорошего. Острые блюда на вывеске не указываются, догадайся сам какое оно будет. Пицца-абы что и сбоку бантик. Вот и все P.s. сырные медальоны и крылы- острые , это я узнала только как откусила кусочек, т к нигде не указывалось
1
Н
Николай Р.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Пицца и бургеры вкусные! Ценник для Мостов высоковат я думаю, особенно для неубранных столов и бардака в зале. Но заведение достаточно приличное, очень стараются.
Анастасия Ермолаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Заехали перекусить по пути, нашли кафе в яндекс.картах, жаль не дочитали отзывы до конца. К пицце не подали даже одноразовой тарелки, так что если хотите поесть берите их с собой. Если у Вас компания более 4-х человек, не заходите, столы в данном заведении сдвигать нельзя. Обслуживающему персоналу стоит поменять отношение к посетителям. Рекомендую сходить в Васильки🔥по расположению не рядом, но зато обслуживание в сравнении с «Томат» небо и земля
1
полуночная сова
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Единственное место в Мостах, где можно прилично поесть. Неплохой дизайн, большое помещение, но очень неприветливый и раздраженный персонал. Вынесли еду даже без подносов, просто положили на столе. Благо — было вкусно. Так бы я вообще этого места не поняла...
2
Д
Дарья В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Не понравилось совсем!!! Заказали чай с мятой, в итоге вкуса мяты и близко не было, нам неправильно назвали вкусы у Моти , плюс отдали нам их полностью замороженными, пиццу взяли на вынос , людей практически не было, ждали 20 мин, и самое наверное неприятное что пицца была вся залита майонезом, никакого соуса, чистый майонез , невозможно есть, остались полностью разочарованные
А
Алексей Резник
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Мне понравилось, уютного заведения. Очень понравилось девушка которая работала в день моего посещения, которая помогла определиться выбором пиццы,знание своего меню и определенные рекомендации, очень здорово. На цены я не смотрю,тут я не подскажу.
Т
Татьяна Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
На днях посетили пиццерию Томат. Все очень понравилось. Очень вкусная пицца!!! Даже в Минске будет трудно найти пиццу такого качества. Очень вкусный кофе. Спасибо большое, обязательно будем к вам заезжать!
2
Павел Зязин
23-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Очень неплохая пиццерия. Были проездом, заезжали перекусить. Быстро и вкусно нас накормили. Хорошее обслуживание. Много берут на вынос.
А
Александр Лишик
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Заказали пиццу, сели за стол, он был грязный. Попросили протереть стол официантку, она предложила дать нам тряпку и самим протереть стол, если мы хотим.
3
В
Виталий венский
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Цены сильно завышены, разница колы и бургеров колоссальная , если хотите покушать дешево и вкусно ,напротив столовка завода, за цену пиццы вы наедитесь так что останется столько же сколько съели
Анжела Рабцевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Вообще не понравилось. Пиццу здесь готовят сверх невкусно, местами можно порезаться об очень тонкое тесто. Заказывали мясную - получили луковую. Да и стол был не убран (ну, может, не успели). Внутри очень шумно
1
М
Максим Кошиц
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Очень вкусная пицца сделали быстро и вкусно. Заказывал в 23:08 доставили в 23: 20 очень вкусная пицца. Рекомендую
Ольга ✨
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Замечательно заведение, прекрасный персонал, вкусный ассортимент. Безмерно благодарна сотрудникам за индивидуальный подход. Они, не побоюсь этого слова,буквально спасли мой праздник. В кратчайший срок заказ приняли, приготовили и доставили.Все очень вкусно, отдельного восхищения достойна пицца «сытная» и фирменный соус заведения. Очень радостно и приятно, что в моем родном городе есть такие отзывчивые люди и атмосферное заведение😇⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Матвей Волкович
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Ставлю троечку только за то, что это единственное место в г.Мосты, где можно посидеть с детьми, купить им на выбор либо пиццу, либо бургер, либо другой фастфуд на выбор и есть места для малышей, на этом плюсы заканчиваются. Столики неудобные, как в столовой, пицца как-будто просто разогрета в духовке, с минимумом наполнения и в целом невкусная за такие деньги, напитки - как алкогольные так и нет, кажутся разбавленными, вода водой. За неимением лучшего это единственный вариант, но если есть вариант остаться где-то на природе, то лучше остантесь на природе.
3
Ксения Пецевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
большой выбор, замечательный вкус; в помещении комфортная температура, приятная обстановка, есть настольные игры и туалет
1
1
Наталья Коваленко
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
В заведении чисто, достаточно уютно. Но пицца!!! Это просто кусок картона с непонятной начинкой и кляксой майонеза сверху. Коктейль Мохито жутко кислый, химозного зелёного цвета.
1
lantanum_x
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Очень вкусная пицца получилась, очень сытная:) Вообще мы приехали из Гродно, чтобы погулять в прекрасном городе Мосты и посмотреть на мост:) Узнали про кафе "Томат" еще в Гродно, короче, не пожалели, что пришли, еще заказали картошку фри, она была очень вкусной, кофе отличный, обслуживание тоже, очень милая девушка была. Время ожидания минут 40, но оно и ясно, было видно, что много заказов у ребят. Остались очень довольны, большое спасибо! ❤️🌟
2
В
Владислав С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Пиццы не плохие. Но для Мостов слишком завышена цена, эти пиццы столько не стоят. Минус за: цену, самообслуживание и одноразовую посуду
1
Денис Маковесов
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Этим ребятам есть куда расти, но в целом мы остались очень довольны качеством сервиса и еды. Приятно, что даже в небольших городах можно найти достойное заведение, где можно вкусно поесть и получить отличный сервис от сотрудников. Молодцы!
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Приятный интерьер, хорошая фоновая музыка, великолепная пицца на тонком тесте, хороший кофе. Единственное, обслуживание немного хромает. Пока сами не попросили тарелки и стаканы, их не принесли. И, может это для кого-то и мелочь, но всё-таки в таких заведениях должна быть не одноразовая посуда 😉
4
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Наверное, лучшее заведение в Мостах, приветливый персонал, действительно вкусная пицца. Могу рекомендовать сытную и гавайскую. ♥️♥️
2
Андрей Кривец
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Отличное заведение для перекуса. Пицца и гамбургер были очень вкусные. Приготовили все быстро
Владимир  Столярцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Все очень стильно, комфортно и вкусно. Персонал очень вежливый и оперативный.
Екатерина Краснорылкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Пиццерия так себе.Подают достаточно быстро.Пицца вкусная.Бургеры с не вкусным мясом(чикенбургер с очень дешёвым мясом,барбекю бургер не известно что).Заказали капучино,но женщина забыла про его,так что пришлось подходить и ей напоминать.
1
T
Tatiana
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Пицца нормально, но обслуживание хромает- персонал неприветливый, от этого настроение портится, второй раз не хотелось бы посетить
1
1
O
Olga
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Совсем не понравилась пицца,вся одинаковая,без мяса,ветчины,колбасок,овощей!Тесто с кучей майонеза и кетчупа!Причем цена на это мессиво вполне высокая!
1
Blondie
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Как хорошо, что в Мостах есть такое заведение) молочный коктейль топчик, кофе вкусный. Пицца сочная, суперсырная. Заказ принесли очень быстро, персонал вежливый. Понравилось, рекомендую!
2
1
Павел Поспелов
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Персонал доброжелательный, в кафе уютно, есть на что посадить и чем занять детей (стулья высокие, карандаши для рисования), обслуживают быстро. Заказывали 2 пиццы: какбонару и цезарь -очень вкусно. Есть место для парковки рядом с пиццерией
Ксения Ш.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Пицца вкусная. Обслуживание... скажем мягко не очень. Меню как такового нам не предоставили,заказывали по названию и цене. Сидели на терассе,принесли только пиццу,тарелки и вилки нужно брать самим внутри пиццерии,одноразовые. Тарелка,естественно,улетает на ветру. Ни разу не сталкивалась с таким даже в небольших городках. Цена за пиццу 32см- 20р. Не дешево с учетом того,что к пицце не положена тарелка и приборы. Про салфетки молчу. Можно и руками есть,не вопрос. Вопрос помыть руки. В туалет попасть тоже оказалось проблемой,закрыт на ключ и пускают с большой не охотой. Даже если ты клиент и с ребенком.
1
Александр Жуковский
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Классное место, очень уютно и вкусно, подтверждено дочкой. Каждый раз проезжая через Мосты стараемся заскочить в это место. Даже когда мало времени, можно заехать и взять что-то в дорогу. Всем рекомендую 👍
1
Д
Дмитрий Зиновик
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Хорошие цены, удобное место. Нету вилок и ножей, нету стаканчиков для мороженого на вынос, грязные диванчики
1
Н
Наталья М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Пицца по вкусу не самый плохой вариант, крылышки перебор по остроте, само заведение не очень чистое, при выносе заказу посуду не подают(
Олег Жук
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Редко пишу отрицательные отзывы, но тут не могу промолчать. Данное место нужно назвать не кафе "Томат" , а кафе "Автомат". Дама с пепельными волосами на кассе сразу нас встретила зверским взглядом на входе и за что-то не взлюбила. Заказали с семьей 2 пиццы, ресторанные цены за пиццу кстати совсем не соответствуют внешнему виду кафе, ну да Бог с ним... Пока ждали свой заказ, открыли пачку мини-колбасок на легкий перекус, т.к. очень проголодались с дороги из Гродно. И тут кассирша подлетела, как бешеный шакал, по-другому не могу назвать "такое" отношение к клиентам и в хамской форме "сообщила" нам, что тут со своим нельзя! Мы были не со спиртным, не с большим количеством еды, а с пачкой колбасок для перекусок. По-ходу путник с дороги тут должен умереть с голода, пока должен ждать заказ, если вдруг попытается чем то перекусить. Наши гости с России то же были в шоке, от такого хамского отношения. Первый раз в жизни потребовал книгу жалоб, на что дама с пепельными волосами с усмешкой мне ее выдала. Деньги за пиццу мы потребовали вернуть, а блюдо оставить себе. Не советую сюда заходить, а дама с кассы не должна работать с людьми, это точно не ее работа. Настроение было испорчено на весь день.
Вороницкий И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Были проездом в Мостах и зашли в данное заведение - в будний день людей не много. Заказали пиццу - принесли через 15 минут горячую и оооочень вкусную!) Всем рекомендую зайти совместно с посещением главной достопримечательностью города)
M
Maks Tim
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Неплохое место и чтобы вкусно поесть, и чтобы посидеть с компанией. Вкусный кофе, особенно с лавандой
Александр Дедков
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Мы были проездом, и когда захотелось немного перекусить по Яндекс картам нашли это место. Расположено оно достаточно удобно, совсем не далеко от знаменитого подвесного моста. Внутри очень даже уютно, большое меню, цены приемлемые, все пиццы которые мы попробовали нам понравилось. Обслуживания тоже на уровне, готовят быстро. Есть даже функция доставки. Около часов 14 там в самом кафе идет показ мультиков для детей. Вообще если вы будете проездом, и надо перекусить то это будет хороший вариант, особенно если вы будете вместе с детьми.
1
Nirto :)
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Впечатления очень вкусные😋. Пиццы просто шикарные. Всем советую. Обслуживание хорошее. Я с другом всегда туда ходим поесть. Короче кофе отличное!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5