Izlash
Marshrutlar

La Scala

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
32 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Юсупова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Не решалась написать отзыв сразу, но...возможно что-то можно будет исправить и мой, ранее, любимый магазин будет радовать нас как и прежде. Всегда покупала букеты с доставкой в этом магазине. Все красиво и аккуратно. Но последние букеты меня повергли в ужас. Покупка на сумму 5950 совершилась вечером 11.01 потому что вручать необходимо было в 7.30 утра 12 числа. Первое что меня напрягло-ставя букеты в вазы (их было 2, обратила внимание что все стебли абсолютно разной длинны, а некоторые просто настолько коротки, что даже нет возможности достать им до воды!!! И они уже сухие на конце. То есть купив готовый букет имейте ввиду, что часть его уже умирает! Думаю, ну бывает, некоторые доп ветви для композиции и в сухом виде красиво выглядят. НО! УТРОМ! Я В ШОКЕ! Мне нести букеты коммерческому директору компании, а БУКЕТЫ ПОЛУДОХЛЫЕ!!! Простите за фразы, хочу чтобы вы поняли мое состояние. Причем оба! Оба букета. Даже тот который собрали при мне. И он умирал у меня на глазах. Благодаря вам мне пришлось в панике искать букеты в 5.30 утра и покупать их за свой счет, поскольку деньги выделенные компанией благополучно зачахли в ваших букетах. И еще у меня сразу холодный пот- А ВСЕ ТЕ ДОСТАВКИ, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА, ТОЖЕ ВОТ ТАК НА 2Й ДЕНЬ УМИРАЛИ? Кошмар. Очень жаль, что вы так относитесь к людям. И не только к клиентам, но и к своему флористу. Прекрасная женщина, которой приходится работать с такими вот полудохликами цветами.
Artur Enokyan
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Купили розы 130 см, думали подвох есть по такой низкой цене, а нет, попали под акцию, урвали. Стоят уже долгое время в отличном состоянии, спасибо большое ☺️
Екатерина Климова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Красивые и удобный магазин.приятный флорист Тамара мастер своего красивого и тежелого труда.Свежие цветы симпатичные букеты.обочтельная молодяя девушка хозяйка магазина.процветание.
2
Елизавета Каргина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Цветы всегда свежие, есть большой выбор . Сервис на высоте, помогут подобрать стильный и красивый букет.
Альберт Оганесян
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Магазин просто лучший !!! Всегда свежий цветок, флористы профи, самые лучшие букеты по вкусной цене😍
Галина Власенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Заказали вчера букет с доставкой на определённое время. Мало того, что курьер приехал почти на час позже оговоренного времени, так ещё и сам букет оказался далеко не первой свежести. Вобщем ооочень не советую связываться с этой фирмой. Не нужна им хорошая репутация и благодарные клиенты
2
1
lolchik 48484
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
По работе часто пользуюсь услугами этого магазина. Всегда свеежие цветы, хороший выбор экзотики,оригинальное, профессиональное оформление букетов. Всем рекомендую.
3
К
Камила С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Являюсь постоянным покупателем. Стильные букеты, точнее оформление. Но хочу сказать сами цветы в готовых букетах увядающие... Раньше всегда были свежие и долго стояли, ближайшие пол года покупала 4 букета и все эти букеты умирали на следующий день... Считаю что для такого ценового сегмента качество должно быть лучше. Если хозяйка букетной увидит мой отзыв, решите проблему, иначе потеряете много постоянных клиентов❤️
6
1
Елена С
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Заказывала букет! Оправдали ожидания! Свежие красивые цветы!
Валентина
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
Заказывала букеты, хорошие флористы, все подобрали, дали хорошие рекомендации по длительному хранению цветов. Мне очень понравилось, буду покупать еще, рекомедую
3
1
Юлия Шилова
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Очень понравился подход, клиентоориентированность. Оперативно собрали букет, пообщавшись со мной через ватсап. Учли все пожелания!
4
О
Оксана Савич
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Отличный магазин. Уютный. Внимательный продавец. Подсказала, предложила, уточнила. Есть предварительный заказ определённых цветов или букета. Очень понравилось!
4
Оксана
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2022
Впечатление об этом магазине испортилось,когда мама развернула букет,а там чётное количество цветов,когда я пришла в магазин и сказала об этом,продавец ответила ,что считается букет по соцветия,я была в шоке,больше туда не хожу
3
2
  1. 1
  2. 2