Izlash
Marshrutlar

МойСам

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
134
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
271 ta baho
Bu joyga baho bering

134 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Цинколенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Заехал на заправку решил помыть автомобиль. понравилось качество пены которое смывает даже мошек с капота и со стекол ,без особых усилий. А также очень хороший напор воды.Мне всё очень понравилось по соотношению на данный момент с другими мойками , где я в свой автомобиль приводил в порядок.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Петров
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Удобно, мойка сушка, таймер работает адекватно. Режим паузы тоже. Подача воды или других компонентов сразу,не надо ждать разгона 30ть секунд.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Отвратительная мойка . Боксы закрытые и отапливаемые но вода все равно замёрзла. Деньги заплатил а в итоге помыл в соседнем боксе в двойном тарифе. Обслуживающего персонала нет , на телефон не отвечают.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Слабуха
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Совершено не качественная мойка, особенно в зимний сезон. Свет выключается практически сразу после завершения процедур. Цена неадекватная, деньги списываются очень быстро.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Партизан
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Хорошая мойка 👍 Пена тут необычная -- как будто сухая, почти не стекает с машины . Хороший напор воды 👍Можно платить картой 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Пылесос не работает, пережат шланг в самом верху, на полу лужи сантиметра 2 приходится прыгать по боксу что бы не утонуть, нажимаешь на урок и дует воздух с пистолета с водой, пока пойдет вода рублей 10 улетает просто так. На пылесос улетело ещё 50 рублей, в итоге машину не отпылеслсил, он не сосет. 1 заезду данная мойка заслуживает только за то что напор воды хороший, в остальном не советую
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Супрунов
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Просто ЖЕСТЬ!!! Убогий, грязный бокс, отвратительная химия, стоит вода на полу, никуда не уходит. Заехал помыть машину в минусовую температуру, ворота не закрывались, персонала нет. После того как отпускаешь кнопку на пистолете с водой останавливается компрессор, пока он заново запустится убегает рублей 10. Короче 400₽, нифига не помыл, воска нет, поехал на другую. Крайне не рекомендую!
5
Сергей Поликарпов
15-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Удобные боксы, хороший напор воды, большой плюс что моешь не на морозе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Усов
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Конский ценник, авто помыл за 400 руб и то так себе, если хорошо то надо было бы руб 500-600, заезжал на Мойку 700 руб кузов помыть, так там я бы сидел кофе пил, знал бы лудше бы заехал отдал мыть, чем самому прыгать
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Фоменко
25-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Первый раз именно на этой самомойке в Туле, считаю ребята очень хорошо организовали сервис, кроме того, что в боксе теплая вода, так и в боксе поддерживается тепература, поэтому 5 мин; и снег сам отпадает. Это очень удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Кувшинов
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Замечательная автомойка самообслуживанич. Закрытые баксы - явное преимущество мытья машины зимой в морозы. Химия хорошего качества нареканий не, пользуюсь автомойкой регулярно.
2
2
Максим Петрик
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Я много где мыл свой авто. Плюс минус - все мойки в этом плане одинаковые. НО! Конкретно здесь есть несколько весомых плюсов: 1. Шикарная пена, густая, большой объем, на 30р напенить машину не составляет труда 2. Напор воды - он реально отмывает, и не нужно по 3 круга делать пока смываешь пену - опять же экономия времени а значит денег. 3. Воск - просто огонь! Он реально сильно отличается от воска на других мойках. 4. Тепло! Это важно. Закрытый бокс - удобно Тут некоторые пишут что протирать машину им времени не хватает. Вы фигней не страдайте - обратный осмос зачем? Смыли, все высохло без разводов, а Вы все тряпками трете. Короче рекомендую.
3
Санечка
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Моющая станция оставляет желать лучшего: пены не хватает, воска не оказалось(, бокс грязный. А цены! За такое качество крайне дорого. Рекомендовать не могу, впечатления остались не очень. Не рекомендую!.
2
1
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Посмотрите на вывеску. Ваша машина будет именно с таким выражением лица. Многие пишут про качество пены, она действительно, очень плохо отмывает. Вода и пена с пола не уходят, даже колеса в пене после выезда. Пошел укладывать коврики в салон - отключился свет в боксе и ворота начали открываться. Любит хозяин клиентов, это заметно. Больше туда ни ногой, ни колесом. Не кормите жадных, это неэффективно. Рядом отличная мойка, с нормальными боксами и химией. Занесло ж в эту сразу с заправки…
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Верлан
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Мойка очень удобная, напор воды отличный, помыли машину в тепле. 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Роман К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Как по мне, так все вполне адекватно и аккуратно ! Приезжал несколько раз, нет постоянных заторов, и не приходится ждать по пол часа пока кто-то протрет машину, нет такого, что пена плохо смывается или не выполняет своей прямой задачи, сколько раз мыл, столько раз остался доволен ! P.S и кстати хороший воск !!! В целом все сделано для людей, плюс теплые боксы, и цена вполне приемлемая.
3
Oleg Borisov
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Впервые воспользовался услугами такой мойки. До этого всегда робомойками пользовался. Приятно удивлён и концепцией как таковой, и конкретно этой фирмой, с тёплыми боксами зимой!)
Сергей Сбитнев
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Если только пыль отбить с дороги Если грязь по бортам поплотнее, то нет. Пена слабая, давление слабое. Даже не отбивает с лобового стекла насекомых.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Колокольчиков
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Тёплый бокс, не дует в спину, не капает на голову В общем отличная мойка
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Пользуюсь лишь в случае отрицательной температуры на улице, во всех остальных случаях объезжаю . Моющие средства оставляют желать лучшего и свои функции выполняют ровно на половину условно 100 рублей, 50 из них запускается компрессор при переключении режимов, а 50 идёт слабый напор моющего средства, время уходит в пользу мойки, но не на автомобиль!
1
1
Aleksey Mozgovoy
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Отличная мойка, очень густая пена и хороший напор воды! Свою малолитражку помыл на 100 рублей с воском. Черная машина без разводов! Терминал принимает монеты, удобно, если не домыл маленький кусок, не придется, как на многих мойках, сувать еще 50 и просто полоскать итак чистую машину. В боксах светло, зимой говорят они еще будут закрываться! Очень круто, езжу постоянно!
7
5
Артём Кузнецов
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
В принципе хорошая мойка. Но, бывает, заезжаешь и терминал не работает или грузится долго. Или же места крепления ковриков в боксе могут не работать. Порой, напор из пистолета может настолько долго включаться, что у тебя уже списало 10 рублей, а ты стоишь ждёшь. Касается первого бокса от дороги
1
1
Гумер
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Остался не доволен. Кран для мойки тряпок и рук отсутствует, заезжал только в 4 бокс с пылесосом. Пена и активная пена не справились даже с тонким слоем грязи, после высыхания остался слой грязи, который требует протирки, есть ряд моек, где химия смывает все полностью. Пойдёт только летом пыль сбивать, и то не получится потом протереть, т.к. тряпки негде помыть. Из плюсов: тёплый бокс, бесконтактная оплата
3
1
Иван Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Довольно часто заезжаю в это место , так как тут самый лучший (на мой взгляд) напор воды в пистолетах по сравнению с другими мойками и хорошая , густая пена. У меня довольно длинный седан , но помыть машину здесь ,хватает 150₽-200₽. Хотя на других мойках отмыть машину уходит в районе 250₽-300₽ , а иногда и дороже. Так что считаю что здесь довольно экономно)
1
1
Владимир Ильин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2020
Сегодня мыл два авто одинаково загрязненные. Рав 4 на "мой сам " за 200р Причем почти помыл за 100 и немного не хватило. И тойота ярис на данной мойке. Струя мощная сбивает ковры с держателей.время летит мгновенно. 200 р не хватило. Пользуюсь редко потому что дом и гараж рядом. Качества нет. Тряпку ополоснуть не где. На первом посту держатель коврика сломан.Зимой тож плюсов ноль так как после окончания оплаченого времени матюгальник сразу кричит пора на улицу. Хоть бы минут пять на протирку давали.
5
1
Анастасия Лукьянова
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Не удобное расположение. Из основных плюсов только то что в боксе тепло. Из минусов - грязный бокс, всего то 2 минуты бесплатной паузы а потом уже идут деньги, пена так себе, точнее её отсутствие. А вот с водой вообще беда, какого там льётся мыльный раствор. Пришлось в круг 3 раза ополаскивать чтобы всю эту красоту смыть.
Дмитрий Р.
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Классная мойка. По цене не заметил отличий с обычной открытой самомойкой. Единственный минус, который заметил - дают мало времени после мойки, буквально две минуты, которых хватит только закинуть коврики и выехать. В мороз, хотелось бы, чтобы было продумано доп время для вытирания машины, чтобы потом не кататься с льдом по всему кузову.
3
Севда Ярдымова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Не успели закончится деньги даже 2 коврик в машину не поставила уже свет отключили, ПОЧИСТИТЕ УЖЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ СЛИВ!! НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЕЗЖУ И ТАМ ЗАСОР!!!! Как минимум как по льду ходишь, суммы нормальные идут за мойку а элементарное не сделано!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Хорошая мойка! Теплый бокс! Классный воск! Только почему то стали брать дороже! Денег стало больше уходить на мойку!Да и времени мало дают чтобы коврики засунуть! Гасят свет и выгоняют на улицу!
1
2
Мустафа
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Единственный плюс, то что закрытые теплые боксы. А так очень дорого. Пылесос обошёлся 200 рублей. Пена 60 рублей. Сделали паузу, так деньги стали сниматься как секундомер ( списалось где то 110 рублей). Смыть пену обошёлся 200 рублей. Мойка обошлась 550 рублей и это сам мой😁. Хочу отметить, что я первый раз на этой мойки. Все время мою машину сам на другой мойке открытого типа мойка, пылесоса, пена, дистиллированная воды, теплая, еще воск всего за 270 рублей. Удачи всем!
3
VadimSK
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Жадность владельца с приходом холодов зашкаливает просто. ЗА 100₽ МЕНЬШЕ ДВУХ МИНУТ ХОЛОДНАЯ ВОДА ПОДАЕТСЯ. Сбить снег с крыши 100₽. Чтобы бегом запенить машину понадобилось 150₽ 300₽ чтобы смыть и уехать на грязной, т.к. пена ни чего не смыла. Не смыла с белой машины не мытой три дня, на которой грязь то особо и не видна.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Жданов
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Очень круто! Очень удобно! Советую! Помещение чистое, у каждого свой отдельный бокс, места много. Можно оплачивать картами. Расположение очень удобное, рядом с дорогой.
2
1
игорь буев
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Всё нормально , вот только зима подъём скользко и нет отстойника чтобы протереть машину .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
senior-erschow2014
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Это что то неимоверное в плане указаний вам, что делать и как! Заехал, быстро мой, пауза после покрытия пеной- забудьте, вам три минуты и долой, включается снимая вас с паузы! Каждую минуту голос о том что вы должны то то и то сделать, как будто вы зашли в солярий! И так машин нет от слова совсем, а теперь постараюсь и всем знакомым донести что лучше в эту богодельню не соваться!
2
2
Андрей Фролов
12-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Хорошее удобное место теплые боксы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Шилин
20-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Отличный комплекс самообслуживания! Цены нормальные, можно оплатить картой
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Прошкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Мыли машину в тимноте света нет ужас не видно было нечего время было 8 .30 утра.отдали 600 рублей и рачеровались подкрылки вообще мыли на угад такая темнота кромешноя .люди приежали заежали у ежали потомучто темно нет света. Безабразие. Куда смотрит руководство.
1
3
Михаил А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Один плюс, теплое помещение, остальное минусы. Во-первых небольшая пауза, зачем она вообще, если ее не хватает, но это еще не критично, во-вторых, когда включаешь пену, ждешь пену, а в итоге у тебя секунд 20 водичка идет, едем дальше, в-третьих, хочешь осмос, получай воду с пеной, то бишь это не осмос, а вода с пеной, либо воск, но явно не осмос
1
А
Александр Кравченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
В первом боксе купюроприемник съел 50р. Позвонил в техподдержку - ответа нет. В 1-ом и 2-ом боксах на половину суммы из пенного пистолета течет подпененная вода, а только потом пена. Один неоспоримый плюс: крытая самомойка
2
Игошев Алексей
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Не мешало бы провести ремонт оборудования, при мойке из пистолета пена на штаны летит, а так же при использовании воды летит во все стороны... отвратительно
1
Павел Ткаченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
В помещении холодно пена и вода всё замерзает
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Вообще супер и боксы удобные и тёплые и цена хорошая очень понравилось короче очень доволен остался по возможности буду приезжать туда рекомендую
Кристина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Мойка никакая, деньги улетают со скоростью света, первая мойка которая столько денег поглощает, да еще и моет плохо, не советую никому вообще, больше сюда ни нагой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Переверзев
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Помыл машину с пеной, как положено выждал и смыл пену. В итоге что мыл, что не мыл. Пришлось ехать в другую мойку.
1
1
Дмитрий Винк
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Мойка конечно требует реконструкции по многим пунктам! Но пена хорошо отмывает грязь, давление такое, что не в коем случае пальцы не подставлять. Зимой тепло, рекомендую если не предераться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Мою машину редко, но могу сказать что пена на этой Мойке полностью отмывает машину. Цена адекватная, даже есть пылесос в тёплом боксе.
3
Денис Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
Мока отвратительная! Кнопка "вода" специально отключена, вместо нее "ополаскивание", режим на котором время заканчивается быстрее. Автомат глюченный, засунул 100 р. и через 5 секунд время закончилось, даже пистолет не успел взять. Обратился к управляющему, так он обозвал меня дураком (видимо я виноват чтоу них ничего не работает) и отказался возвращать нагло украденные аппаратом деньги. Пришлось сувать еще 100 р. так как машина уже была в пене. В общем если Вам дороги ваши деньги и нервы никогда не мойтесь на этой мойке. 0 из 10!
12
2
Вася
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Мойка очень даже хорошая ,но 23мая был слабый напор воды хотя до этого всё было хорошо, в последнем боксе (от дороги последнем)стоит вода !!!! Не уходит .намочил насквозь красовки.. сейчас не минус можно было ,что нибудь предпринять хозяевам, надеюсь исправят
2
1
Свой Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Никому не рекомендую. Выкиньте деньги потратите нервы. Ничего не работает, время и деньги идут
3
1
АК
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2022
Добрый день. На постоянной основе пользовался услугами данной мойки, так как живу рядом. Всегда что то неисправно. Всегда грязно. Сегодня добил сервис данного места предоставления услуг. На мое замечание, что очень много земли, песка, воды а также разного мусора(на фото видно), сотрудник ответил что он за это не отвечает и если у вас есть желание то он включит сервисный режим и помойте пол сами. Финал таков- «Если не нравиться, то и не приезжайте» ответил сотрудник от имени заведения. Получается нужно терпеть и молчать за свои деньги))) НЕТ, не бывать такому ХАМСТВУ!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3