Izlash
Marshrutlar

Taymyrskiy Otdel Veterinarii

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
27
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
65 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Дюбанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Уже восемь лет ходим делать туда прививки и стричь коготочки. Хорошие специалисты, делают что могут в таких условиях.
Лора
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Ужасная клиника, не осмотрели собаку и якобы поставили диагноз, ещё очень долго сидели и ждали, когда впустят Персонал хамит, я не понимаю почему они там работают
2
Владимир л
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Не очень хорошие впечатление, плохая диагностика.
1
Анастасия
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Очень хорошая наша Дудинская вет.клинника. Персонал приветливый, внимательный, заботливый. Прооперировали мою собаку очень профессионально, дали рекомендации по уходу. Там же можно купить медикаменты для животных. По сравнению с Норильском, цены приятно удивляют. Для сравнения: прооперировать собаку весом 10 кг в Норильске стоит 14000 руб.! А у нас я заплатила около 3000 руб. Спасибо большое Вам, дорогие ветеринары!
7
9
Алёна Алёна
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Убогая вет.станция и безграмотные вет.врачи.Приводил свою собаку поставили диагноз мочекаменная болезнь. Поехал сделал УЗИ в Норильске и увы нет этого заболевания. У них видно других диагнозов не ставят. Мочу собаки в баночки потрясли и вуаля постановка диагноза мочекаменная. УЗИ аппарата нет. Анализатора мочи нет. Анализатора крови нет. Паспортов международных на животных нет. Вакцины что должна быть всегда, тоже нет. Спрашивается зачем вообще эта служба нужна в г. Дудинка.
6
3
Ангел С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Спасибо вет. врачу Татьяне за лечение моей кошки! Спасибо за советы.
1
Трушина Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
У нас есть пёсик бармалейчик))) по кличке Рей и он в свою очередь с удовольствием посещает вет. клинику. Персонал вежливый и доброжелательный. Вообщем у нас , только положительные эмоции о данном заведение) так держать)
2
3
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2020
Отвратительное обращение! Работать вообще не хотят. Никак не могли дозвониться по основному телефону 54972, чтобы записаться к ним. Позвонив по телефону 33866, чтобы уточнить, как еще можно записаться, хриплый мужик вякнул, что это мои проблемы, раз я не смогла дозвониться по первому номеру. Поэтому эта "ветеринарка" такая и убогая, по телефону - хамло, работать не хотят, подход как на рынке, а не в клинике.
8
5
Оксана Ябурова-Грищенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Безграмотные и хамоватые врачи, не желающие признать своих ошибок. Молодая собака, 3 года. ослепла после прививки от бешенства. В ответ услышала : она от старости ослепла, может уже была слепой,и вообще неизвестно где вы ее купили . И ни слова о помощи .... Написала заявление в прокуратуру
3
2
Настёна Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Мне не понравилось,что моего щенка не оказали первую медицинскую помощь,типо наличными не берём,только банковской картой,я сказала что на карте нет денег,предложила наличкой,так мне врач сказала,а вдруг Вы мне взятку даёте,пришлось уйти,и лечить щенка самой. Покупать в аптеке лекарства.😞
7
2
Алексей Малиновский
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Ветеринар ни какой, диагноз ставит с ваших слов даже не осмотрев животное, жаль что нет альтернативы в Дудинке а в Норильск добираться с животными не айс.
5
1
Александра Хамских
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Очень приятные врачи ветеринары, к животных хорошо относятся, к каждому ищут свой подход, приятно общаються, комфортная обстановка
6
5
Юлия Мамедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Хороший работники , все хорошо обьясняют
1
2
Галина Бакулина
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2020
Здесь работают добрые и отзывчивые люди, любящие животных. Спасибо им за их труд!
5
5
Альта Веро
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2020
Обслуживание отличное, но помещение старое, давно не делали ремонт.
5
4
Валерия С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Огромное спасибо работникам нашей ВетСтанции за доброту души и сердца к нашим питомцам!!!!
3
7
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -sentabr 2019
Хорошо все сделали. Объяснили как потом быть. Незнаю как врачей зовут но большое спасибо!
6
5
Владимир Клепиков
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Хотите вылечить животное только не сюда,не в коем случае сюда
3
2
Иван Малов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Единственная вет.клиника на весь город!Персонал работает хорошо👍🏻
1
3
Р
Роман М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Хорошие врачи, к каждому животному свой подход
1
4
Ольга Мильтоп
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2021
Вежливые сотрудники. Специалисты своего дела.
3
5
Марина Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Больница это всегда страшно, больно и очень грустно. Спасибо нашим врачам-ветеринарам за помощь и поддержку. Берегите себя. Мы Вас любим!
5
5
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -avgust 2021
Хорошее я считаю место
3
Александр Шакир
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Грамотные заботливые врачи
8
5
С
Сергей Кравцов
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Спасибо. От моей таксы.
3
Артём вкидов
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
К вам как-то на практику можно попасть
2
Ваня Бетту
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Просто больше нет
3
6
  1. 1
  2. 2