Izlash
Marshrutlar

М1

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
58
Fikr-mulohazalar
344
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
805 ta baho
Bu joyga baho bering

344 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Шампунь совсем не поднимает грязь, будто мыло какое-то разведено в гомеопатических пропорциях. Давления на пистолете хватает только чтобы смыть этот "шампунь" вся грязь остаётся. Отмыть следы птиц невозможно даже в упор. Таймер летит на околосветовой скорости (100 рублей четверть авто и одно колесо). Хозяевам мойки рекомендую самим попытаться отмыть на этом машину. Сделайте вы дороже, но с нормальными условиями.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nastya
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
очень крутая мойка! понятно удобно качественно и дёшево) ещё и вид красивый на залив! в среду в обед небольшая очередь всего 2 машины
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Программы начинаются с задержкой, закидываешь 200, только со 180 начинается пена. Ровно столько не хватает для того, чтобы помыть коврики:) Программы переключаются быстро, порой некоторые не включаются вообще. Пытался по этому вопросу связаться с администрацией, но безуспешно. А ещё шланг постоянно закручивается и задевает за металлическое ограждение, мешает
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Владикавказ
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Самая плохая мойка, в которых я когда-либо мыл машину)) 1 пистолет для всех программ, нет отдельного для пены. Почти никогда никого не бывает на месте из администрации, быстрее чем хотелось бы заканчиваются программы мойки, грязные полы, место для поликов почти во всех боксах разбиты, пена слабенькая, сильные загрязнения сразу не разъедает,забиты мусорки всегда,и оттого мусор вокруг территории, НО мою я свой авто там каждый день)))))) потому что единственная в моем районе. Была бы другая рядом ни за что никогда бы туда второй раз не заехал мыть авто. Надеюсь администрация обратит внимание на данный отзыв. Всем спасибо за внимание, ребята
15
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Артемьев
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Мойка в целом не понравилась. Хотел помыться через приложение Яндекса, но не смог выбрать номер бокса, нумерации нет ни где. Пофиг, оплатил картой. Вся информация по видам мойки стёрта, режимы не понятны. Еле разобрался, что и куда. Расположение не очень, ветрища, моешь машину и себя за одно. Качество моющих средств очень низкое, машину мыл-мыл, ничерта не отмыл. Зря потратил время и деньги. Больше не приеду сюда.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
loveelavr
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Не мойка, а разочарование. Пена еле-еле, машина без особо сильных загрызнений остается с грязным налетом. Время бежит реально очень быстро, на других мойках не так. Но большее фиаско - невозможность оплаты картой. Приехала, достала все ковры, не смогла оплатить мойку ни одной картой, забрала ковры, уехала грязная. Господа, если у вас не работает какой-то бокс или есть технические неполадки в нем, пожалуйста, оставляйте инфо при въезде в бокс.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ступкин Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
В принципе неплохо. Да, тут нету "инстаграмной" розовой пены густой. Но я уложился в 4 сотки помыв универсал всеми программами+коврик из багажника. Крупную присохшую грязь, такую как, например, птичье дерьмо, я оттёр водой с губкой перед мойкой. Вариантов поблизости тут выбор небольшой, Аллес скатился, так что смыть пыль, заехать можно
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Первый платеж 100₽ - зачисляет на баланс 30₽. Далее платеж в 200₽ - зачисляет на баланс 200₽. Пены нет. Наклейка с описанием программ уже частично смылась. Пылесос не работал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Молодцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Несколько десятков раз пользовался этой мойкой и это был последний. Стало моментально уходить время, настолько быстро, что не успеваешь вокруг машины пройти. Шампунь перестал вообще отмачивать грязь, видимо стали использовать самый дешёвый лишь бы визуально присутствовал. И самое главное давления нет= грязь вообще не смывает!!!! На В.О. сложно помыть машину не можете содержать свою мойку в порядке, освободите место!!! ПОЗОР!!!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Зайка
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Не мойка, а не пойми что Давления нет Один пистолет и на пену и на подачу воды Худшая мойка на которой когда либо был Все программы стерты и непонятно ничего За 250₽ машина грязная Ничего не отмывает и не сбивает Экскременты пернатых не отмылись Просто ужасная мойка не тратьте свое время и деньги на этой помойке Давления нет от слова совсем Обычно хоть пистолет двумя руками держит так как его вырывает
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Помыл машину на всех режимах , выехал на парковку , не смылась даже просто пыль ! Смысла в использовании данной мойки не вижу
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Ник
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Ужасная мойка. Пена- совсем не пена, вода с мылом. Ничего не отмылось нормально. Не приеду больше. Зря потраченные деньги
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сергеевич Данилов
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Отличная самомойка. Можно бюджетно помыться. Из минусов - почти всегда очередь, зачастую на станциях не работает тот или иной вид подачи жидкости. Иногда не работают терминалы безналичной оплаты..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рома
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Удобное место! Рядом есть площадка где можно после мойки спокойно навести порядок в автомобиле 🚘 если есть необходимость
Tashkilot javobini ko‘rish
SAWW1E
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Дешёвая мойка самообслуживания. Но в ней больше минусов чем плюсов. Нет возможности нажать паузу и подождать пока пена подействует. Переключение с пены на воду мгновенно не происходит, очень долго приходится промывать шланг от пены чтобы полить обычной водой. Нет раковины, чтобы помыть руки. Слишком холодно возле залива
4
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Был проездом в Питере В ужасе от этой мойки, время утекает как вода, хим средства тоже как вода. Не советую, это одна из худших моек
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
михаил тарасов
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Довольно сносно идут секунды. За 150- 200₽ можно помыться. Одна беда, если попали на смену таксистов, то можно до часу простоять в ожидании.
Tashkilot javobini ko‘rish
павел н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Деньги списали без проблем, мойка не включилась. Ок бывает. Телефон админа-не отвечает, телефон вопросов и предложений не отвечает. Фиг с ними с 200р, времени жалко.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сталин
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Самая бесполезная мойка в городе,поехал на другую домываться,место выбрано отвратительно,выезжаешь и опять грязный,ветер,пыль и грязь по погоде,если что с мойки сразу в грязь🤦‍♂️
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Мойка хорошая, давление воды отличное, химия качественная, постов много и есть индикация «свободно-занято». Из минусов выделю дороговизну. Хорошо помыть машину = 250-300 рублей, а если еще прибавить воск и осмос, то все 400. Но учитывая отсутствие альтернатив, не так уж и плохо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Радько
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Мойка без пены. В выходные даже не стоит заезжать из-за расположения с Севкабель портом. Автомат пару раз принимал по 150 ₽ по карте, а по факту было 50. Мелочь, но неприятно. Можно было оспорить или написать претензию.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсений
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Химия очень слабая, вообще не работает. На мойку денег и времени не экономил, как следует все режимы мойки прошел, результат ужасный. Конкретно в том месте где полосы, очень усердно водил мойкой (полосы были нанесены до мойки детьми во дворе). Выброшенные деньги))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Indifferen
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Неприятная автомойка . Тугие программы , плохо срабатывает . Постоянная километровая очередь. Минимальная сумма 100₽ что очень не правильно . И пена не пена , а вода какая-то . Я на хуже автомойках не бывал к счастью
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сайфиддин Мадаминов
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Машину вымыть норм. Но для пылесоса отвели маленькое и неудобное место. В целом, места много, но оно все забито припаркованными автомобилями - протереть машину, по сути, негде
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton L.
24-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Обычная мойка самообслуживания. Плюс: относительно недорого и по утрам нет больших очередей. Минусы: Сильный ветер, часто вода и пена летят не не автомобиль, а прямо в лицо( Нет возможности делать паузы между этапами мойки (чтобы например дать пене подействовать), нажатие на кнопку стоп обнуляет баланс внесённых средств (по незнананию так накололся в первый раз на 200 руб). В зоне пылесоса нет раковины с водой для протирки машины внутри.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
23-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Моечка тесновата , но зато рядом с домом . ветер постоянно с залива , машина быстро сохнет. . нал , безнал все принимает .
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай на НГС
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Обычная мойка самообслуживания на 6 постов. Напор хороший, грязь с кузова смывает без труда. Зимой работает, даже в мороз, намерзающий лёд периодически сбивают - за мойкой ухаживают. Рассчитываюсь картой, через терминал, т.к. это удобнее. Терминал находится на каждом посту под металлической крышечкой, закрывающей его от брызг. Терминал принимает бесконтактную оплату через NFC, в т.ч. смартфоном. Картой можно внести в автомат депозит 50, 100, 200 рублей. После пуска воды в пистолете деньги с депозита утекают со скоростью 25 рублей в минуту. Мойку рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1168
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Очень плохая мойка. Качество моющих средств ужасное. Помыли машину в полный цикл, долго смывали. Уехали с сойки машина стала высыхать вся «сивая». Не промыто средство . Как будто и не мыли. Не надо сюда ездить и тратить деньги.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
kat0chek
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Ввиду удаленности всегда есть свободные места. Оплатить можно и наличкой и, что немаловажно, картой. Все работает, ничего не заедает, все целое, работающее и не замызганное, не сломанное. Напор в пистолетах приемлемый. Пена тоже нормальная. Смывается хорошо, следов не оставляет. Зимой в гололёд все почищено и безопасно, никаких тебе ледяных айсбергов - такое редко встретишь на мойках. Ставлю 5*
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin Semyonov
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Очень удобная мойка. Заехал, помылся, на парковке Севкабеля (платно, безопасно) поставил сохнуть и пошёл себе обедать в пиццерию или на прогулку. Всегда можно обновить внешний вид. Мне везёт на последний заезд, только туда и попадаю)) Приложение надо установить, быстрый доступ и скорость платежа радуют.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Schiele
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Отвратная мойка, шампунь никакой, водичка с пузырьками, сколько не жди эффекта ноль. Держатели для ковриков и спинки сломаны почти все, все очень старое и изношенное. Территория вся в ямах, асфальт ужасен. Просто ужас.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Езжу сюда мыть машину если на других мойках очередь, вроде и ничего плохого,но качество автохимии не самое лучшее,но зато красивое место,вид на морской вокзал отвлекает внимание от разводов на машине после мойки
3
Tashkilot javobini ko‘rish
-_-
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Обычный самомой. Из минусов: - нет щётки с пеной - очень много машин припарковано вокруг, обсушиться не получится - пылесос есть, но сосёт без воодушевления, страсти не хватает) Из плюсов - практически всегда есть свободный бокс
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Samvel Sargsyan
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Очень дорого(сравниваю с московскими ценами), нельзя поставить на паузу, оборудование все поломано.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Michael
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Пены мало , одна вода , давление воды плохое , дорого 100 единиц времени бегут очень быстро , кнопки стоп нет , отзывы явно подставные , не рекомендую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Отвратительная мойка пятилетней давности. Пены нет, деньги капают очень быстро. Вода с шампунем эффекта мне кажется не даёт никакого. С таким же успехом можно помыть просто водой.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Громов
21-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Плюсы: расположение, оплата картой, количество мест Минусы: нет кнопки паузы ( оплаченное время улетает пока ждешь действие шампуня), шампунь слишком разбавлен водой - машина нормально не покрывается пеной. Удобно что все одним пистолетом
Tashkilot javobini ko‘rish
roman kuznetsov
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
5 пост, сегодня в 09:59 денег снял, счётчик воды не обновился. администратора нет, на телефоны не отвечают. больше сюда ни ногой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Людмила Остапенко
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Обычная мойка с холодной водой. В ветренные дни из-за сильного ветра вода и шампунь летит и на вас в том числе. Часто бывают очереди и необходимо подождать. Не все пистолеты работают хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлечка Алексеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
приехали пропылесосить салон пылесосом, не было наличных, мужчина в будке помог) в принципе удобно, что около дома можно за копейки пропылесосить салон
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Александрович
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Очередь вечная, но только из-за не хватки моек в городе. Вечно всё сломано и не работает, шампуня или пены нету, просто при этих режимах, начинает пшыкать мутной водой.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Doktor
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
1ый режим обильной пены, фуфловый.... Видно разбавлена. Грязь оч слабо разъедает. После обливки, нужно подождать мин 5. Далее пеной с давлением и смыв. После всего проделанного остается грязь, а не должна.
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Мостовой
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Расположение мойки очень хорошее. Поблизости моек самообслуживания попросту больше нет. Но качество химии не порадовало. Пена очень жиденькая в обоих пенных режимах. Что-то отмыть таким составом очень сложно. Удобная оплата картой. На редкость удобная. Надеюсь, качество мойки будет расти.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Очева
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Ужас какой-то, карты не принимают, монеты не принимают, время остановить нельзя, то есть просто деньги уходят в воздух. Какая наличка в наше время вообще??? Боксы разделены плохо, вечно из соседнего на тебя поливают.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Костина
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Оборудование исправное,если очередь,то не долгая. Удобный заезд.
Tashkilot javobini ko‘rish
32vadim
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Пользуюсь данной мойкой с открытия, скажу сразу, подойдёт только для того что бы сбить грязь/пыль, ну конечно если вы не из тех кренделей что трут авто губкой, пока все остальные ждут (в правилах запрещено если что.) иное это мойка не может, останутся разводы и т.п. напор средний, пена вялая конкретно, у половины купюроприемники не работают или работают не полностью, в моечный пик огромная очередь.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
За 250р машина как была грязная так и осталась, напора нет, пена сильно разбавлена. Еще и вечные очереди , неудобный заезд на мойку
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Дрокин
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Мойка ужас химия не работает очень разбавлено все водой мелочь не принимает купюры через раз администратор не следит за порядком приезжают не русские и моют с губкой и сушат машины под крышей создавая очереди хотя в правилах написано сушка и мойка с губкой запрещено админу пофиг
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Очень очень плохая мойка. Сколько шампуня не лей ничего не отмоешь. Хоть и конкурентов на ваське и нет вроде по самообслуживанию. Увеличите цену, в конце концов, но нормальную пену сделайте
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Все супер, пена качественная, давление хорошее удобные держатели ковров, хороший свет что очень важно, единственное но, добавьте оплату пылесоса картой!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6