Жуткие подробности гибели москвички, выпрыгнувшей в окно с двумя детьми

Женщина сразу вытолкнула малышей из окна, а потом прыгнула сама
Фото: Эмилия Траум / Вести Подмосковья

11 ноября в Бабушкинском районе Москвы случилось страшное - мать выпрыгнула в окно многоэтажки с двумя маленькими детьми, напоминает «Российский диалог». Женщина проживала на 9-м этаже, шансов выжить почти не было. Она и ее девятимесячная дочь погибли сразу, а четырехлетнему сыну москвички удалось выжить. Есть информация, что мальчик упал в кусты, что смягчило падение. 

Выживший ребенок находится в тяжелом состоянии. Его отцу тоже пришлось несладко - он вернулся с работы и понял, что его семья стала меньше в два раза. Мужчине потребовалась помощь медиков. Несчастный отец только спустя несколько часов смог прийти в себя и сказать полицейским, что его жена сильно страдала и переживала после родов. 

Известно, что погибшая оставила предсмертную записку, где просит никого не винит в случившемся. Также есть информация, что женщина пыталась вызвать скорую помощь на дом и за минуту до того, как она выпрыгнула из окна, погибшая звонила медикам. 

У случившегося были очевидцы. Они утверждают, что женщина выбросила детей из окна, а затем выбросилась сама. Интернет-пользователи недоумевают - как такое могло произойти? В Сети то и дело появляются статьи о признаках послеродовой депрессии и методах борьбы с ней.