Итоговый состав сборной России на решающие матчи отбора ЧМ-2022 будет объявлен 1 ноября

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, сколько футболистов войдёт в окончательный состав национальной команды на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2022 и когда будет обнародована итоговая заявка.

Локомотив — Сочи 2:1

В рамках 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» одержал победу над ФК «Сочи». Матч, проходивший на стадионе «РЖД Арена» в Москве, завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев. В конце первого тайма счёт открыл футболист гостей Игорь Юрганов, отправивший мяч в собственные ворота.

Александра Трусова выиграла этап Гран-при в США

На первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в США разыграны медали в соревнованиях женщин. Победу одержала россиянка Александра Трусова, исполнившая произвольную программу с одним четверным прыжком – лутцем. Второй стала Дарья Усачёва, также тренирующаяся под руководством Этери Тутберидзе.
Рекомендуем

Емельяненко нокаутировал Джонсона в главном поединке Bellator 269

Российский боец ММА Федор Емельяненко одержал победу в поединке с американцем Тимоти Джонсоном в главном поединке турнира Bellator 269. Соревнования прошли на «ВТБ Арене» в Москве. Емельяненко нокаутировал соперника уже в первом раунде.

Троим задержанным в Петербурге болельщикам «Спартака» запретили посещение матчей на год

Суд вынес наказания болельщикам «Спартака», задержанным на матче 12-го тура Тинькофф РПЛ с «Зенитом» (1:7). — В Санкт-Петербурге состоялось судебное заседание по факту задержания болельщиков «Спартака», пытавшихся покинуть территорию стадиона после первого тайма матча с «Зенитом».