Погода на 10 дней — Нови-Сад

сегодня, 25 июня

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 20 до 27°Дождь с грозой75470%3, северо-восточный24°
днём, от 28 до 30°Дождь с грозой75355%3, восточный32°
вечером, от 24 до 29°Небольшой дождь75268%3, юго-западный29°
ночью, от 21 до 23°Небольшой дождь75288%2, юго-восточный24°
Восход
04:54
Закат
20:32
Световой день
15 ч 38 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное

завтра, 26 июня

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 21 до 29°Небольшой дождь75375%4, юго-восточный26°
днём, от 27 до 31°Дождь с грозой75156%5, юго-восточный29°
вечером, от 23 до 26°Дождь с грозой75173%4, восточный26°
ночью, от 20 до 22°Небольшой дождь75186%3, юго-восточный22°
Восход
04:54
Закат
20:32
Световой день
15 ч 38 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное

четверг, 27 июня

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 20 до 25°Дождь75181%3, восточный24°
днём, от 26 до 27°Дождь с грозой75169%3, юго-западный29°
вечером, от 22 до 25°Дождь с грозой75182%3, южный26°
ночью, от 20 до 21°Небольшой дождь75290%2, восточный23°
Восход
04:54
Закат
20:32
Световой день
15 ч 38 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
2, низкий

пятница, 28 июня

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 22 до 26°Небольшой дождь75477%2, восточный26°
днём, 28Небольшой дождь75460%3, восточный30°
вечером, 25Облачно с прояснениями75473%2, северо-восточный27°
ночью, от 20 до 22°Облачно с прояснениями75583%2, северо-западный23°
Восход
04:55
Закат
20:32
Световой день
15 ч 37 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
3, средний

суббота, 29 июня

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 24 до 28°Облачно с прояснениями75665%2, восточный30°
днём, 31Облачно с прояснениями75444%3, восточный34°
вечером, 28Облачно с прояснениями75355%2, восточный29°
ночью, от 22 до 24°Малооблачно75375%2, восточный24°
Восход
04:55
Закат
20:32
Световой день
15 ч 37 мин
Последняя четверть
УФ-индекс
7, высокий

воскресенье, 30 июня

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 26 до 30°Облачно с прояснениями75256%4, юго-восточный28°
днём, 32Небольшой дождь75141%4, юго-западный32°
вечером, 28Небольшой дождь74955%3, юго-восточный29°
ночью, от 22 до 25°Небольшой дождь75077%3, северо-западный24°
Восход
04:56
Закат
20:32
Световой день
15 ч 36 мин
Убывающая луна

понедельник, 1 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 24 до 26°Небольшой дождь75266%4, северо-западный25°
днём, от 28 до 29°Небольшой дождь75248%4, северо-западный28°
вечером, 23Дождь75168%4, северо-западный23°
ночью, от 20 до 21°Небольшой дождь75381%3, северо-западный20°
Восход
04:56
Закат
20:32
Световой день
15 ч 36 мин
Убывающая луна

вторник, 2 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 21 до 22°Небольшой дождь75466%4, западный21°
днём, 26Небольшой дождь75250%4, северо-западный25°
вечером, 23Небольшой дождь75063%2, западный23°
ночью, от 19 до 21°Небольшой дождь75074%2, южный20°
Восход
04:57
Закат
20:32
Световой день
15 ч 35 мин
Убывающая луна

среда, 3 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 22 до 24°Небольшой дождь75169%3, южный23°
днём, от 27 до 28°Небольшой дождь74951%4, южный28°
вечером, 25Небольшой дождь74874%3, южный27°
ночью, от 20 до 23°Небольшой дождь74976%3, восточный21°
Восход
04:58
Закат
20:31
Световой день
15 ч 33 мин
Убывающая луна

четверг, 4 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 22 до 24°Небольшой дождь74970%4, западный23°
днём, от 28 до 29°Облачно с прояснениями75148%4, западный29°
вечером, 25Облачно с прояснениями75168%3, западный26°
ночью, от 20 до 23°Небольшой дождь75273%2, северо-западный21°
Восход
04:58
Закат
20:31
Световой день
15 ч 33 мин
Убывающая луна