Перемены в агентстве «Узатом»: новые должности, прежние лица

Первым заместителем генерального директора Агентства по развитию атомной энергетики при Министерстве энергетики страны стал Бахром Маматмуратович Мансуров. Ранее он работал заместителем гендиректора. А его прежнюю должность получил Фаррух Фархадович Ташметов.
Podrobno.uz

Появились первые рендеры нового кросс-седана Kia Rio X

Семейство KIA Rio, прежде представленное седаном Rio и кросс-хэтчбеком Rio X-Line, недавно распалось – появился новый, самостоятельный хэтчбек Rio X. Как бы выглядел в его стиле «внедорожный» седан Rio, показали дизайнеры «Колёса.ру».

«Трактор» уступил питерскому СКА в домашнем матче чемпионата КХЛ

Второй период прошел в равной борьбе, однако после 40 минут игры счёт уже был 1:4. Руслан Карлин и Ярослав Косов не сумели реализовать выходы один на один, а питерцы дважды зажигали красную лампочку за воротами "Трактора" после точных бросков Кирилла Марченко и Артема Швец-Рогового, которые удачно завершили атаки СКА.

Женская сборная Швеции выиграла эстафету в Контиолахти, россиянки — четвёртые

Российская сборная в составе Евгении Павловой, Ирины Казакевич, Светланы Мироновой и Ульяны Кайшевой уступила победительницам 2 минуты 31,3 секунды, преодолев два штрафных круга и использовав 11 дополнительных патронов.

Далай-лама и Бхикшуни Тубтен Чодрон. Сострадательное намерение и тренировка ума. Отрывок из книги «Приближаясь к буддийскому пути»

Представляем вашему вниманию отрывок из книги Его Святейшества Далай-ламы и Бхикшуни Тубтен Чодрон «Приближаясь к буддийскому пути».