Ученые предложили новый способ повышения качества визуализации раковых опухолей

Подробнее о событии

Интересное

Союз добровольцев Донбасса и «Единая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

Политическая партия "Единая Россия" заключила соглашение с Союзом добровольцев Донбасса, которое позволит активно развивать участие добровольцев во внутриполитической жизни России, сообщил журналистам секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Международный археологический центр Институт Царств открылся в Аль-Ула

Институт Царств, недавно открывшийся в Аль-Уле научно-исследовательский центр по археологическому изучению и сохранению исторического наследия, объявил о важном археологическом открытии на северо-западе Саудовской Аравии — монументальные сложные структуры мустатилы оказались более древними, чем предполагалось ранее.

Червиченко: нет уверенности, что «Спартак» сможет добиться хотя бы ничьей в Грозном

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью Rusfootball.info прокомментировал победу красно-белых над "Химками" в 29 туре РПЛ со счетом 2:1. - Можно сказать, вымучили победу.

Армия Израиля сообщила о 150 выпущенных из сектора Газа по территории страны ракетах

Палестинские радикалы из сектора Газа выпустили по израильской территории не менее 150 ракет за вечер понедельника, в ответ Армия обороны Израиля начала волну ударов по объектам радикалов в палестинском анклаве.