Официально подтвердилось, что у сотрудников Навоийского центра фтизиатрии и пульмонологии обнаружен коронавирус. В официальном заявлении не указано количество врачей, зараженных коронавирусом.
Озодлик
Даракчи
Показать все источники

Спартак — Ахмат 2:0

На 17-й минуте матча форвард красно-белых Джордан Ларссон поразил ворота соперника. Однако главный арбитр Евгений Турбин гол не засчитал.

В Узбекистане задержаны чиновники при получении взятки — СГБ

В Хорезмской области в ходе проведения расследования сотрудниками Службы государственной безопасности (СГБ) с поличным были задержаны чиновники, сообщается в эфире телеканала "Узбекистан-24".

Адвокат Ефремова прокомментировал документ с признанием актером вины

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в беседе с телеканалом "360" высказался насчет публикации в СМИ снимка протокола допроса, в котором актер признается в управлении автомобилем в нетрезвом виде.

Евсеев рассказал о разговоре на повышенных тонах с игроками «Уфы» в перерыве матча с «Арсеналом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев признался, что в перерыве матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом» (3:2) он поговорил на повышенных тонах с игроками центра поля своей команды.

В Центре исламской цивилизации итальянцы создадут хрустальный павильон

Представителями компании iDogi было предложено создать в Центре хрустальный павильон, в котором будет расположен оригинал Корана Усмана, а также люстры для центральных залов.

Узбекистан присоединился к документу по регулированию трудовой миграции в СНГ

"Присоединиться к протоколу о внесении изменений в соглашение об образовании консультативного совета по труду, миграции и социальной защите населения государств-участников Содружества Независимых Государств", — говорится в тексте документа.

Предпринимателям, создающим рабочие места для лиц с инвалидностью, помогут финансово

В Узбекистане в 2020 году в порядке эксперимента будет внедрен порядок выделения микрокредитов предпринимателям, создающим рабочие места для людей с инвалидностью.