Новый Век
Новый Век

«Рубин» проиграл «Ростову» в Казани

Сегодня казанский «Рубин» проиграл на своем поле «Ростову» со счетом 0:2 в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Дублем в ворота команды Леонида Слуцкого отметился Байрамян.

Бум производства машин в РФ станет причиной провала авторынка

Ажиотажный спрос, причиной которого стали нестабильный рубль и желание российских клиентов успеть с приобретением нового авто до очередного повышения цен, когда-то закончится, и тогда авторынок снова ждёт провал.

Доллар после выходных «озвереет», курс валют от НБУ добил украинцев: что будет с гривной

Курс валют в Украине 29 ноября заставит понервничать участников межбанка, гривне буквально «выкрутят руки»Таким является прогноз специалистов, рассказывает Politeka.Так, стодолларовый «американец» после выходных буквально «озвереет», отобрав у гривны 2,53 пункта.

Вулкан в Индонезии выбросил столб пепла на высоту четырех километров

Вулкан Левотоло, расположенный на индонезийском острове Ломблен, выбросил в воскресенье пепел на высоту 4 тысячи метров, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на индонезийский Центр вулканологии и снижения геологических рисков.

«Барселона» разгромила «Осасуну», Месси почтил память Марадоны

В матче 11-го тура испанской Ла Лиги каталонская «Барселона» дома одержала крупную победу над «Осасуной» со счетом 4:0. В составе сине-гранатовых по мячу забили Мартин Брэйтуэйт на 29-й минуте, Антуан Гризманн на 42-й минуте, Филипе Коутиньо с передачи Антуана Гризманна на 57-й минуте и Лионель Месси с передачи Тринкана на 73-й минуте.