News.ru
Интерфакс-Запад
Вести.Ru

Новый камбэк Брагина: СКА вытащил еще один матч с 0:2 – теперь в Уфе

10 лет назад молодежная сборная России выдала сумасшедший МЧМ: все помнят финал с Канадой, но до него наша молодежка вытащила третий период четвертьфинала с финнами, а еще спаслась в 1/2 со шведами.

«Барселона» разгромила «Осасуну», Месси почтил память Марадоны

В матче 11-го тура испанской Ла Лиги каталонская «Барселона» дома одержала крупную победу над «Осасуной» со счетом 4:0. В составе сине-гранатовых по мячу забили Мартин Брэйтуэйт на 29-й минуте, Антуан Гризманн на 42-й минуте, Филипе Коутиньо с передачи Антуана Гризманна на 57-й минуте и Лионель Месси с передачи Тринкана на 73-й минуте.

В Турции арестовали пять человек, пытавшихся незаконно продать свои органы

Сотрудники Управлением по борьбе с торговлей людьми среди беженцев Турции организовали проверку после подозрительных обращений в так называемый «комитет по этике» 18 иностранных граждан, которые представились родственниками лиц, нуждающихся в пересадке органов.

Станислав Черчесов – о критике: все стрелы заслуженно попали в меня

Станислав Черчесов, занимающий пост наставника национальной сборной России по футболу, дал свой комментарий относительно критике, появившейся в адрес специалиста после провальной серии команды.

Йоханнес Бе выиграл спринт на первом этапе КМ в Контиолахти, Логинов — 12-й

12. Александр Логинов (Россия) — +1.13,8 (1) Напомним, первую гонку сезона, индивидуалку на 20 км, сенсационно выиграл 23-летний норвежский дебютант Стурла Холм Легрейд, за счет безукоризненной стрельбы опередивший Йоханнеса Бе и Эрика Лессера.

Авиакосмическая промышленность, ядерная энергетика, приборостроение: центр с уникальным оборудованием для электронно-лучевой сварки открылся в Академии наук

В ноябре на открытии Центра электронно-лучевых технологий председатель президиума Национальной академии наук Владимир Гусаков отметил, что уникальное производство создано по поручению Главы государства.