Радио Комсомольская правда18 октября в 07:43

Honda прекратила продажи суперкара NSX в Австралии — он там никому не нужен

Издание связывает такую низкую популярность гибридного суперкара с его ценой: в Австралии NSX обойдётся в 420 000 местных долларов (чуть менее 300 тысяч долларов США или 23 млн рублей).

Навальный назвал ложью слова Путина о запрете на выезд из России

Господин Навальный напомнил, что еще два месяца назад, когда он находился в омской клинике, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял, что транспортировка политика на лечение в немецкую клинику зависит от решения медиков и «иных препятствий для этого нет», а также то, что решение данного вопроса «не требовало участия президента Владимира Путина», потому что это не его «прерогатива».

Дженсен Эклс рассказал, как изменился финал «Сверхъестественного» из-за коронавируса

До начала пандемии съемки заключительного сезона сериала «Сверхъестественное» должны были завершиться в начале апреля, тогда как премьера финальной серии была намечена на 17 мая.

В Армении назвали продуктивными переговоры в США по Нагорному Карабаху

Вашингтон, 24 октября 2020, 02:17 — REGNUM Переговоры главы министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна и госсекретаря Майклом Помпео прошли продуктивно, сообщил 23 октября журналистам глава армянского внешнеполитического ведомства.

Нурхон Нафасов восстановлен в должности председателя национальной федерации каратэ

Межрайонный суд по гражданским делам Шайхантахурского района постановил, что Нурхон Нафасов был незаконно отстранен от должности председателя Национальной федерации каратэ Узбекистана (НФК) и восстановил его в должности.

При авиаударе на севере Сирии погибли и ранены более 15 боевиков

Дамаск, 24 октября 2020, 01:00 — REGNUM По меньшей мере 15 боевиков из подконтрольных Турции отрядов сирийской вооруженной оппозиции погибли и ранены в результате авиаудара неопознанного самолета на севере Сирии, сообщает курдское агентство Firat.

РФС не выявил ошибок в действиях Вилкова в матче «Краснодара» и «Рубина»

Судья не допустил ошибки, засчитав гол в ворота "Рубина" на 51-й минуте матча; Судья правильно вынес предупреждение Оливеру Абильдгору (" Рубин") на 54-й минуте; Судья правильно вынес предупреждение Денису Макарову (" Рубин") на 90+1-й минуте матча; Судья правильно засчитал гол в ворота "Рубина" на 90+2-й минуте матча.