Гол Бензема принёс «Реалу» победу в матче с «Севильей»

В матче 5-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» обыграл «Севилью» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

Гол Неймара принес «ПСЖ» победу над «Лионом»

«Ливерпуль» удержал победу над «Челси»

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Новосельцев: не шутим над Заболотным в «Сочи»

Защитник «Сочи» Иван Новосельцев назвал возможную причину, почему его партнёр по команде Антон Заболотный начал забивать.

Дагестанский борец Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Как сообщает ТАСС, дагестанский борец Абдулрашид Садулаев завоевал очередное золото на первенстве мира, которое проходило в городе Нур-Султане.

Вратарь «Витязя» Ежов отразил 49 бросков из 51 в игре со СКА

Вратарь парировал 49 бросков из 51. За второй и третий периоды Ежов отразил в общей сложности 35 бросков.

Крыховяк признан лучшим игроком матча «Оренбург» — «Локомотив»

Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась победой «Локомотива» — 3:2. Премия «Лучший игрок матча» вручается после каждой игры чемпионата России, а лауреаты совместно выбираются РПЛ и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Гимнастки взяли восемь из девяти

Чемпионат мира по художественной гимнастике в Баку завершился практически безоговорочным триумфом сборной России, завоевавшей восемь из девяти разыгрывавшихся золотых наград (плюс два серебра и три бронзы).

Тото Вольфф: «Все были удивлены маневром „Феррари“»

Все были удивлены маневром «Феррари» с пит-стопами.

Жена Риксена: «Фернандо настоял, чтобы я держалась подальше перед его смертью»

Жена экс-футболиста «Зенита» Фернандо Риксена Вероника рассказала, что муж запретил ей присутствовать рядом во время своих последних дней жизни.

Гол Рибери помог «Фиорентине» сыграть вничью с «Аталантой» в серии А

Нападающий ЦСКА высказался о предстоящем матче с петербургским СКА

Нападающий московского ЦСКА и сборной России Сергей Калинин прокомментировал подготовку к армейскому дерби против петербургского СКА.

«Боруссия» из Дортмунда упустила победу в матче с «Айнтрахтом»

В матче 5-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт» принимал «Боруссию» из Дортмунда.

Сульшер отказался критиковать игроков «Юнайтед»

Фергюсон потребовал от президента UFC бой с Нурмагомедовым

Американский боец смешанных единоборств обратился к президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дане Уайту с требованием организовать поединок с российским чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Очередной гол Зе Луиша принес «Порту» победу над «Санта-Кларой»

В матче 6-го тура чемпионата Португалии «Порту» принимал «Санта-Клару» и добился победы со счетом 2:0.

Многие игроки «Барселоны» начали терять доверие к Вальверде

Многие игроки каталонской «Барселоны» начали терять доверие к главному тренеру команды Эрнесто Вальверде после разочаровывающего начала сезона, сообщает ESPN.

Тренер «Авангарда» Хартли: Войнов показывает невероятный прогресс

Главный тренер команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» Боб Хартли отметил, что новичок команды Вячеслав Войнов постепенно становится похож на самого себя времён выступлений в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Александр Зверев принес команде Европы победу в Кубке Лэйвера

Благодаря победе Зверев принес сборной Европы победу на турнире со счетом 13:11.

Ястремская обыграла Томлянович и вышла во второй круг турнира в Ухане

Терещенко не смог финишировать в Спа

Статус турнира St. Petersburg Open могут повысить

Статус St. Petersburg Open может быть повышен в будущем, сейчас ведутся переговоры о повышении статуса с Ассоциацией теннисистов-профессионалов, сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора теннисного турнира Александра Медведева.

Унаи Эмери: «Во втором тайме с „Астон Виллой“ нам нужно было играть не только головой, но и сердцем»

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери прокомментировал победу в матче 6-го тура АПЛ с "Астон Виллой" (3:2).

Малкольм Томас официально подписал контракт с «Шаньси»

Бывший форвард «Химок» Малкольм Томас официально подписал контракт с китайским «Шаньси», сообщает Sportando.

Черевченко рассказал, чего «Арсеналу» не хватает в игре

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко после домашнего матча 10-го тура премьер-лиги с «Уралом» (1:1) объяснил, что произошло с его командой после перерыва.

Медведев рассказал, за счёт чего обыгрывает соперников

Российский теннисист Даниил Медведев считает, что его стиль является неудобным для соперников.