Приезжаем сюда из Тольятти второй раз, в заведении уже третий раз, причем два последних день за днем. Каждый раз в самое сердечко! Еда, музыка, напитки… лучшее место в Екб! Надеюсь, что в следующий раз решимся узнать и о других местах)))
Вы делаете божественный шашлык! Куриный, свиной и люля великолепны! Идеально по сочности, мягкости, дымку! Аккуратно упаковано, в порции есть лаваш и лучок
Милейшее место, все животные выглядят бодрыми и здоровыми, активными и любознательными 🥹 альпаки, пони, коровки, курочки, уточки, овечки, козлы и кролики, красивейшая собака и уютный кот - вроде никого не забыла) понравилось, что можно устроить пикник, пожарить мясо или купить сосиски в магазине на территории парка)
Прекрасный подолог, приняла вовремя, внимательно выслушала мою историю и с понимаем отнеслась к ситуации, очень деликатно и профессионально отработала мой непростой случай. Так же получила много дополнительной информации о дальнейшем уходе за ногами. Рекомендую!
Уютное место в самом сердце старика, домашние бургеры по демократичным ценам) но сравнивать с маком и говорить, что в гамбургерной вкуснее и тд явно не стоит