Александр Л.
13
0
obunachi
0
obuna
513ming
tomosha
Sharhlar
75
Suratlar
Mai Khao Beach
Moo 3 • Sohil
Saqlash
Mart 2025
Ничего интересного кроме как получить красивые фото нет. Пляж не оборудован. Есть недалеко от пляжа деревья, где можно спрятаться от солнца, но только на земле со своими покрывалами. Песочек куриный. Вход в воду достаточно резкий. Метров 5 и глубоко уже. Хотя по мне это лучше чем на патонге, где идешь идешь, а все мелко.
Seaview Patong Hotel
Kathu • Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
На 4ку тянет стабильно. Всего один лифт и только в одной стороне. Идти далековато до лифта и от него. А по лестнице подниматься не всегда легко после длительных прогулок. Хоть отель и считается на первой линии, но выходит на лодочную станцию и пирсы. До нормального пляжа приходиться пройти 1-1.5 км.
Georgia Restaurant
Kathu • Restoran
Saqlash
Mart 2025
Отличный ресторанчик. Антуражно, вкусно, уютно.
Kupi Slona (Lisunova)
Toshkent • Zoodo‘kon
Saqlash
Mart 2025
Хороший магазин для братьев наших меньших. Очень вежливые персонал. Рассказали все и показали. Мне понравилось. Нужно больше филиалов. Далековато от дома получилось.
Dikaryom Dushevnoye Mesto
Toshkent • Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Уютно, тихо и вкусно. Будете там попробуйте их домашнее вино.
Shishka
Toshkent • Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Крутое местечко. Корпоратив прошел весело. По стоимости не так дорого и имеются скидки. Публика достойная. Программа веселая.
Level
Toshkent • Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Хоть и пафосное место, но того стоит. Массаж делают действительно профессионально. Внутри все оформлено уютно и красиво.
Sky Village
Chimyon shaharchasi • Baza, dam olish uyi
Saqlash
Yanvar 2024
Выгодное местоположение. Не далеко от зимних развлечений. Не далеко Амирсой и другие частные заведения с санками, таблетками и прочими. Заведение дорогое. Простой ужин на 5 человек обошелся в 950к сум. Совершенно без алкоголя. Завтраки хорошие. Но напитки, такие как чай и кофе за доп. оплату. И стоят не дешево. Сутки в коттедже на 4х человек, с одним ужином и завтраком обошлись в 4,5 млн сум. Это очень дорого на мой взгляд. Дорога перед зоной отдыха не очищена для снега. Чтобы подняться на основную дорогу пришлось вызывать помощника с цепями. Конечно за вознаграждение. Но стоит отметить, в коттеджах тепло, отопление и горячая вода есть, но из душа она течет еле-еле. Под душем постоять не удастся.
Sunrise
Toshkent • Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Внутри пока не удалось побывать, но периодически заказываю у них доставочку. Люблю корейские блюда.
Max Way
Toshkent • Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Готовят быстро, вкусно. Ничего выдающегося, Но это и понятно. Фаст-фуд. Обслуживание хорошее, есть возможность заказать заранее по телефону и потом забрать или оформить досавку.