Отель проходит ребрендинг, большая территория, много бассейнов, персонал доброжелательный, приветливый, по еде нет вопросов, разнообразные выбор мяса, овощей и разных блюд, даже самый придирчивый,найдет что поесть, попить и выпить тожа в ассортименте.
Виды красивые, много экскурсий, 11 дгей пролетели незаметно.
Мы были в конце октября, погода более чем комфортная, ветерок и комфортная температура воздуха от 28 до 35 градусов.
Спуск к морю нормальный, море чистое ,много разнообразных рыб, пляж убирают, в общем реккомендую 👍
Из минусов, немного уборка хромает, но это не критично
Всё супер 👍НО- это чисто семейный отель,много маленьких детей,грудные, детсад.
Анимация вечером такое себе,1.30 мин детям,1 час взрослые и то,столики все сидят 3 чел танцуют,скукатища.
Концертная программа хорошая.
Еда вкусная,разная ,много.
Номера хорошие с видом на море.
Экскурсии в отеле у гида дорого.
И в последний день кто то стащил отелевские полотенца с шезлонгов.Хорошо пошли камеры смотреть,кто украл служба безопасности отеля так и не сказала,но карты полотенцевые отдали,которые при отъезде сдавать надо.Если не сдашь,будешь платить за него.Так что сервис сервисом но безопаснее со своим ездить,получается так
Отдыхали в марте месяце.
Плюсы: большая и ухоженная территория, чистое море, пляж с пантона на риф и обычный заход, вкусное разнообразное питание.
Минусы: встретили огромного таракана в ванной комнате, нет сушилки для купальников, нет наборов для бритья и щетки с пастой, на территори в некоторых местах запах канализации, вечером нет развлекательных мероприятий (только караоке).
В целом отель оставил положительные впечатления