Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps • Mehmonxona

Usadba Veranda

Reyting 5,0
1354 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2025
Bungacha ochiq: 20:00
+7 (915) 459-01-54
Telefon raqamini ko‘rsatish
Suzdal, Vasilyevskaya Street, 15А
Saqlash
Saytga o’tish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Usadba Veranda, , foto
Yana 250 ta
Sharh
Fotosurat
260
Fikr-mulohazalar
795
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Двухместные и семейные номера
Аренда отеля на новогодние праздники

Manzil

Suzdal, Vasilyevskaya Street, 15А
Marshrut

Kontaktlar

Ресепшн 08.00--20.00
+7 (915) 459-01-54
Telefon raqamini ko‘rsatish
verandasuzdal.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 20:00
Jadval

Borish usuli

Торговая площадь
390 m
4
Торговая площадьКварталШвейная фабрикаАвтовокзал СуздальПоворот на Суздаль
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Yozgi ayvoncha
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Gipoallergen xona
Nogironlar uchun avtoturargoh
Close to city center
Plyaj chizig'i:yo'q
Xona narxi:5000–8000 ₽
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Biznes markazi jihozlari:nusxa olish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Mukofotlar
Yaxshi joy 2025
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
1354 ta baho
Bu joyga baho bering

795 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Потрясающее место! Были здесь несколько дней и вот, что хочется отметить: 1. Уютный, небольшой отель с хорошей территорией. Есть мангальная зона, парковка примерно на 12 машин, зона для курения, настольный теннис. Ну и так прогуляться в принципе можно. Территория ухоженная. 2. Отель двух этажный, по 6 номеров на каждом этаже. Есть небольшая библиотека и очень красивая, крытая веранда где проходят завтраки. 3. Номер отличный. Вообще было большой неожиданностью увидеть классический интерьер в таком качественном исполнении. Удобный матрац, шикарная мебель, качественная сантехника. В номере нас ждали одноразовые тапочки, мыло, гель для душа, шампунь, лосьон для тела и одноразовая шапочка для душа. Так же если потребуется вам могут выдать халат, одноразовые зубной и бритвенный набор абсолютно бесплатно. 4. Завтраки проходят с 9 до 11 утра. И так же в течении дня вы можете попить чай или кофе со сладостями на веранде. Завтрак проходит по системе мини шведский стол ) основное горячее блюдо вы выбираете накануне (у нас было 3 вида каш, омлет, сосиски, вареные яйца и в один день творожная запеканка, а в другой блины) блюда можно выбрать в неограниченном количестве. А в дополнение было несколько видов сыров и колбас, йогурты, огурцы и помидоры, хлеб,сладости, фрукты, чай, кофе и разные соусы и джемы. Было вкусно👍🏻 5. Персонал отличный. Все объяснят, расскажут и покажут. Решат любой вопрос. Я наверное впервые увидела настолько заинтересованных в своей работе сотрудников. В самом отеле очень чисто, я бы даже сказала «вылизано», каждая деталь интерьера дополняет друг друга. Если для вас важен не только комфорт, но и эстетика, то этот отель однозначно стоит выбрать для проживания!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
СК Бусидо
13-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Замечательное место! Во-первых, очень уютно, ощущение викторианского стиля, начиная с лобби. Но все достаточно новое, очень чисто. Звукоизоляция хорошая, зимой очень тепло, причем батареи регулируемые. Особый шарм, конечно, создает сама веранда - как бы сердце всего отеля. Там можно просто посидеть вечером, посмотреть телевизор, покачаться в качалке. В любое время можно там попить чай или кофе с небольшими десертиками или съесть фрукты. Все это бесплатно. Все это дополняется очень приветливым персоналом, приходящим на помощь по любому вопросу. Отдельно следует сказать про завтраки. они просто великолепные. На выбор - 3-4 горячих блюда (разные каши, сосиски, омлет, яичница, запеканки), причем можно, если хочется, заказать все сразу - ограничений никаких нет. И дополнительно небольшой шведский стол с овощами и фруктами, йогуртами, соками, десертами и т.п. Добавлю и то, что тут своя закрытая стоянка, а так как в Суздале с недавних пор парковки во всем центре платные - это важно. Кстати, до центральной площади через дворы 5 мин быстрым шагом, мы с коляской шли медленно 10 минут. Есть тут еще и баня, но мы не пользовались, сказать ничего не могу. Если коротко: рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Остроухова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Замечательный отель «Усадьба Веранда». Все сделано с необыкновенным вкусом и любовью. Интерьер номеров выполнен в классическом европейском стиле. Мебель красивая и дорогая, пышные подушки и одеяла на кроватях, белоснежное постельное белье, красивые санузлы. Если не знать, что это Суздаль, я бы думала, что просыпаюсь где-то в дорогом европейском отеле. На ресепшен (тоже все сделано с безупречным вкусом) нас встретила очень приятная девушка Лилия, вежливая и готовая помочь по любому нашему вопросу. Завтраки проходят на очень красивой остекленной веранде. Сами завтраки очень вкусные. Дети у меня с удовольствием ели и запеканки, и каши, и сосиски, и омлеты, и блинчики с кашей. Все невероятно вкусное, домашнее. Если этого кому-то мало, как моему мужу и старшему сыну, то можно еще взять йогурты, бутерброды, мюсли или хлопья. Кроме того, в любое время на веранде можно попить чай и взять к чаю что-то сладкое или из фруктов. Это все входит в проживание. Для меня это отдельный большой плюс, тк я сама очень люблю почаевничать вечерком))) плюс мои дети не прочь поесть вкусняшку на ночь 🙈 В отеле есть также шикарная баня. Большая парилка, а после парения купель или ведро холодной воды- вот это удовольствие! Даже младший сын (1,8г) с удовольствием попарился. Для автомобилистов есть стоянка, так что можно не волноваться куда поставить машину. Внутренний двор очень ухоженный, в цветах и зелени, там приятно попить чай в беседке или просто посидеть. Кстати, сам отель находится недалеко от центра! В общем, очень рекомендую всем Усадьбу Веранда! Вам приятно будет не только погулять по Суздалю, но и вернуться после прогулки и отдохнуть, и попить чай в самом отеле.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2025 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari