Izlash
Marshrutlar

Tade masters' selection

Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
12 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Olga Iatsevich
9-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Нам понравилось. Можно долго разглядывать интересные изделия. Каждый найдет всё по своему вкусу. Кто любит керамику, она там просто сказочная.
1
Александр Н
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Отличное место! Самое лучшее для приобретения памятного авторского подарка из Армениии. Все hand made! Не попса и ширпотреб. Все изделия создавали с душой. Очень советую
1
Лариса Евсеенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Мы были в этом красивом месте 10 марта 2024 года. Я купила замечательное кольцо, которое авторской работы. Восторг, советую всем, кто хотел привезти из Еревана что то уникальное,этот сувенирный магазин. И конечно гостепреимство, угостили вином из собственных кружек. Спасибо.
Екатерина Котовская
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Красота неописуемая, не просто магазин, а почти музей. Захожу сюда в каждый свой приезд, невероятное эстетическое удовольствие гарантировано! Последний раз была в свой День рождения, угостили мандаринкой:)
Сергей С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Замечательный магазин! Очень интересное и красивое место. Рекомендую. Были октябре 2024
1
Mari
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Пожалуй, лучший магазин для поиска сувениров из Армении. Я не понимаю, почему у этого шикарного магазина ещё нет отзывов. Магазин цепляет ещё снаружи - взглянув на витрины невозможно удержаться от того, чтобы зайти внутрь. Спустившись по лестнице попадаешь скорее в музей, нежели в магазин! Хочется разглядывать и щупать всё - очень много интересностей от местных мастеров. Искусность некоторых изделий поражает воображение - ходишь по магазинчику с открытым ртом. По ценам очень благоразумно - ценник совершенно адекватный, особенно с учетом того, что большинство товаров в единственном экземпляре. Крайне рекомендую к посещению всем, кто не хочет привозить очередную «китайщину» из путешествия, а хочет порадовать себя и своих близких чем-то необычным
1
1
Валерия Теренюк
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Очень хороший магазин,красивые сувениры
1
Dmitriy Bortnik
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Очень дорогие сувениры, я ни в одной стране мира не видел такие дорогие магнитики, как тут
1
Андрей Ш.
22-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
Ничего не зацепило
  1. 1
  2. 2