Наконец-то в моем районе классная бьюти локация. Я была на педикюре у мастера с прекрасным именем Агнесса, сделано с душой и качественно. Атмосфера очень дружелюбная, начиная от записи, приветствием на ресепшен и общением с мастером. Тут вам обязательно предложат чай, кофе, воду с лимоном, а кому очень надо даже шампанское.
Для маникюра огромная палитра покрытий, мужчин стороной тоже не обошли, есть и мужской маникюр.
К тому же было открытием, что тут работают стилисты на davines, вот уж точно вернусь после отпуска.
В целом место рекомендую, сюда точно захочется вернуться.
Посетила студию Soda. Была на маникюре и педикюре у мастера Роксаны. Все было на высшем уровне. Очень понравилась работа. Получилось очень красиво. Отдельно спасибо за игристое алминистратору Анастасии. После посещения студии я задышала жизнью!!! Такого обслуживания и отношения к себе никогда не чувствовала до посещения соды. После такого чудесного времяпрепровождения я почувствовала весну в душе и я всем всем женщинам рекомендую посещать салон красоты только SODA.
Отдельное спасибо мастеру Роксане за чуткое и доброе отношение к своим клиентам. Человек с большой буквы!
И еще огромная благодарность Настеньке, за милую и добрцю улыбку!
Очень крутой салон красоты с приятной и доброжелательной атмосферой. Я пришла без записи, и для меня нашлось местечко и на ногти, и на архитектуру бровей! Вау 😍
Кофе подают как в крутой кофейне — всё очень эстетично и вкусно! Помимо качественных услуг, здесь можно сделать красивые фотографии и видео. Интерьер в спокойных оттенках, располагающий к отдыху, релаксу и наслаждению.
Сюда можно прийти даже просто, чтобы отвлечься от серой рутины и выйти обновлённой, с хорошим настроением 😊 А что ещё нужно девочкам (и мальчикам)? 😋
За приятным и качественным сервисом — всем сюда! Теперь у нас есть лучший друг (салон) по соседству :)))