Это место поражает своей красотой и уютом. Персонал здесь очень приветливый и внимательный. Все чисто и аккуратно, каждая деталь продумана до мелочей. Цены приятно удивляют, а расположение отеля делает его легко доступным для гостей.
Тренажеры где хорошие, а где нет, но за свою цену хороший тренажерный зал, почти везде чисто, уже хожу с прошлого года туда
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Михайлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Зал неплохой, можно, конечно, обновить некоторые тренажеры, но атмосфера качалки мужской присутствует. Есть вопросы по чистоте зала, тренажеры в пыли, ошметки волос, персонал не следит за сменной обувью посетителей. Часто можно встретить школьников в бахилах, поверх уличной обуви, а это уже доп. грязь на тренажерах. Вентиляционные трубы не защищены решетками, нормы сан.пина не соблюдаются. Очень много студентов ходят, видимо есть бонусы и скидки приятные. Раздевалки хорошие, сауны включают, если попросить администратора заранее. Тренера в общем неплохие, но внешне конечно за тренера не принять, привыкли в мустанге видеть накачанных и в форме ребят. Вопросы по залу есть, но общее впечатление неплохое.
Обычный тренажерный зал, занимается много школьников и студентов, сауна есть но как оказалось работает 3 раза в неделю по расписанию, жаль что нигде об этом не сказано.
Хороший клуб. Хожу в тренажерный зал, чтобы восстановить форму.
Просторный зал с современными станками и снарядами впечатляет, нравится. Из групповых занятий выбрала Йогу, это новое, но уже популярное направление. С первой тренировки влюбилась в Йогу и тренера. Здорово!!! А после занятий нам предложили свеже выжитый сок, кофе, чай.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С
8-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Хожу третий месяц на групповые занятия по Зумбе. Тааак нравится, после рабочей суеты самое то. Тренер Елена - просто позитив танцующий! Умничка! Разряжает по-полной! Тренажерный зал там тоже достаточно большой, в раздевалке есть еще кабина-сауна и душевая - это супер! В общем, рекомендую!
Недавно начала ходить, пока всё нравится. Групповые занятия просто огонь, плюс ещё -есть сауна. Табата, зумба, стретчинг- задействованы все группы мышц, зажигательное музыкальное сопровождение
А мне очень нравится эта тренажерка, нет многа народу, хорошие станки, помещение просторное,Администрация внимательная, тренера всегда подскажут новичкам. Раздевалка просторная,есть душ с туалетом. Место расположения зала очень удобное. Цены не кусаются. Атмосфера благоприятная.
Попробовал 4 фитнес клуба перед тем, как выбрать именно Разгон(Мустанг, ФОК, Разгон и Ратибор). Так вот че же именно мне понравился Разгон:
1.Первое занятие оказалось бесплатным.(этого не было ни в одном из других клубов)
2.В раздевалке очень чистые, приятные шкафчики.
3.В самом зале не так много людей и нет очередей на тренажеры, спокойная и приятная атмосфера.
Раньше клуб был отличный, назывался "SPARTA21", после сменилось руководство и все стало отвратительно. Обслуживание и отношение к клиентам желает лучшего. Чеки за одноразовые занятия с тренером (персональные тренировки) могут и не дать, а после и не докажешь, что занятие было пройдено, звонят тренеру, просят оплатить наличными. Через терминал оплату принимают неохотно... очень жалеем, что пошли в этот зал снова. Душ так и не исправили, вода плохо уходит. Уборщица чья-то мать? Будто Пуб земли-"Подвиньтесь, уйдите". Прошу, начните уважать клиентов. Это НЕНОРМАЛЬНО
Была там впервые, зайдя в клуб сразу подошла к администратору, он не поздоровался, решила взять разовое занятие- сказали заплатить наличными и чек не дали, ладно. В самом зале работала тренер которая так же не поздоровалась и не обратила никакого внимания на то что в зале появился новый клиент, я в этом зале, повторюсь, впервые, и не знаю где какие стоят тренажёры, подошла к тренеру попросила только показать где находится тренажёр для икроножных мышц, на что она ответила: что не видно, вон же он! В зале кроме меня и ещё одного человека больше никого не было, оно и понятно почему к ним не ходят люди. Когда уходила естественно и до свидания не сказали. Не рекомендую данный спортзал