Отличный отель. Номер современный, кровать удобная, санузел огромный. Есть все необходимые принадлежности. Завтрак хороший, готовят омлет с разными добавками, мясо, сосиски, сыры, выпечка, фрукты четыре вида, соки натуральные. Вообщем, голодными точно не останетесь. Рядом куча супермаркетов, кафешек, алкомаркет опять же рядом)) Персонал доброжелателен. А ещё Круизный порт в пяти минутах езды, кому необходимо. Кстати, Яндекс Такси в Абу-Даби работает, по приложению Яндекс Go, что немаловажно.
Пишу из отеля, 12 апреля 2025. Плюсы: номера большие, уютные. Есть все, что нужно турист для комфортного проживания: сейф, набор для чая, фен, холодильник, утюг и гладильная доска. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Кормят великолепно, выбор не большой, зато все очень вкусно. Много фруктов : манго, ананас, дыня, яблоки.
Минусы: нет трансфера до пляжа, а до него очень далеко. Экскурсии в отеле дороже, чем у туроператора. Деньги возьмут и больше никакой ответственности не несут. Не рискуйте.
Сам отель не вызывает сомнений, он крутой, ухоженный и аккуратный. Классный завтрак, не слишком разнообразный, но особо и негонится за звание лучший в городе) но найдётся многое. Бассейн на крыше супер, панорамный, такой.вид ещё поискать. Это конечно беспроигрышный вариант для отдыха