В нашем спа-комплексе вы можете посетить несколько видов саун, акватермальный комплекс, релакс зону и воспользоваться услугами массажиста.
2000 ₽
Посещение Spa-комплекса 2 человека 1 час
Спа-комплекс в нашем отеле включает несколько видов саун, акватермальный комплекс и релакс зону. Также вы можете воспользоваться услугами косметолога и массажиста.
Хороший небольшой отель, в зеленой тихой зоне. В номере есть всё необходимое, в т.ч гладильная доска и утюг, что особо порадовало. Косметика, тапочки, халаты и тд - есть всё. Номер свежий, чистый. Разнообразные завтраки, всё так же с игристым. По меню ели один раз - обычное меню, тут без восторгов, вкусный хлеб, подали теплым. Поздравили в день рождения, очень приятно.
Дополню отзыв, почитала другие)
Жили 4 ночи, на 3ю поменяли постельное белье, информация о графике смены висит в санузле. Всё было четко, белье чистое. Каждый день если класть на раковину полотенца - их меняют. Подушки (4), матрас - все в хорошем состоянии.
Персонал приветлив, никаких нареканий, шли на встречу в каких-то вопросах…не знаю в чем может быть проблема, я обращаю на это внимание всегда - тут никаких вопросов (мы тоже были дружелюбны с сотрудниками, так что все было взаимно😉)
Единственное на что могу обратить внимание сотрудников - это более качественная уборка камня в санузле - остается налет..
Ну и слышимость может соглашусь, но это частая проблема в отелях..не акцентирую на этом внимание, с соседями повезло)
Могу смело рекомендовать этот отель!
Посетили Кранц в феврале 2025г.В таком колоритном месте в межсезонье достаточно тихо и спокойно. Уютный, чистый и гостеприимный отель "Королева Луиза". Ресторан с интересным ассортиментом блюд и напитков(цены без комментариев).За стойкой вежливый и приветливый персонал, предлагающий хорошие и сытные завтраки ( шампанское удивило-в Турции и Тунисе предлагают с 10.00. Администрация старается понравиться, а решение начинать утро завтраком с вином остается за гостями. Нам утром достаточно сока; одного из трех) 🙃. В номерах ежедневная уборка со сменой постельного белья и полотенец;чай ,кофе,сахар,вода;весь набор гигиенических средств. Одна неувязка - на двухспальной кровати полуторное одеяло- МАЛО... Приятные, отзывчивые администраторы на ресепшене. И такое маленькое и приятное дополнение у входа-ЗОНТЫ. Уехали с желанием вернуться-очень хочется ещё раз окунуться в незабываемую атмосферу спокойной и размеренной жизни побережья Балтики. Спасибо за гостеприимство.
Были в спа! Просто супер, релакс, массаж, красота! Восторг и наслаждение!
Были на дивишнике 4 девушки:
Плюсы- чисто, красиво, тепло, хамам супер, баня огонь!! 🔥 лучшая спа программа , что мы были в городе
Из минусов: спа программа рассчитана на 4 часа и когда вышла 2 пара им осталось 15!!! Минут на переодевание, душ... Это нереально, а уже другим назначено, это прям упущение
При массаже желательно уточнить, можно ли лицом какие то действия делать
И чайничек чая на 1,5 часа ожидания для двоих 300 гр, ну мизер
В целом 5 звезд надеюсь, учтут недочёты