Кафе какие были закрылись, если хотите погулять с детьми то скомнйки есть только в середине парка где детская площадка. Велодорожки провалены. Перекопано пол парка под систему полива, которую так и не проложили. И не работает туалет. Точнее ни когда не работал.
Хороший парк. Удобно гулять или просто идти через него, но требует ухода, обрезки деревьев,починки скамеек . Даже в прохладное время и вечером там гуляет достаточное количество людей.
Ходай Йокы
26-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Парк представляет собой дорожки, где, в некоторых местах есть лавочки, где можно посидеть. Также, в парке есть небольшая детская площадка, но, в целом, парк ещё нужно довести до ума.
В некоторых местах парк выглядит заросшим травой, а деревья столь неухоженные, что выглядят безобразно и портят все впечатление о парке.
У меня сложилось впечатление, что парк начали обустраивать, но бросили едва дойдя до половины того, что нужно делать.