Сотрудники компетентны и максимально вежливы, насколько им позволяют условия работы. К отделению в плане чистоты и т.п. вопросов нет. А вот к обслуживанию есть. Очереди всегда большие, часто очередь вообще стоит, потому что сотрудник занят другими текущими делами, видимо не достаточно сотрудников. Но и работают они медленно, между талонами часто почему-то перерыв в 2-3 минуты. И по итогу стоишь в очереди 25 минут, когда повезёт, в основном 45-50 минут, час, если нужно отправить посылку.
Отделение функционирует очень плохо - одной почты на такой район, как крутые ключи, категорически мало.
Работает, и на том спасибо👌🏻
В этом отделении получал посылку. В отделении было чисто и прохладно, персонал очень вежливый и доброжелательный, меня обслужили быстро и оперативно, мне понравилось.
Сам живу в другом районе, в данном отделении почты был один раз так как нужно было срочно отправить посылку, а дело было в воскресенье в 15:00. Данное отделение почты одно из немногих, которые работают в выходные. Но за этот один раз могу поставить наивысшую оценку персоналу, которые оперативно и профессионально приняли мою посылку за что им большое человеческое спасибо!