To'lov usuli:diskont chegirma tizimi, oldindan to'lov, naqd pul, karta bilan to'lash, bank o'tkazmalari bilan, to'lash, cashless payment, online, QR code, Tez to'lov tizimi, kredit karta orqali to'lash
Гостиница очень хорошая!
Соотношение цена-качество на твердую пятерку.
Номер чистый, размер оптимальный, санузел ПРЕКРАСНЫЙ!
Матрас нормальный, но тут кому что нравится. Белье качественное и в отличном состоянии. Полотенца именные, что радует.
Мы жили в выходные и ночью слышно, при открытом окне, активно гуляющих граждан. Окно закрыть не хотелось, выручили беруши. Выспал нормально.
Расположение отменное - пять минут вниз с горки ножками и я в Лавре.
Про завтрак ничего не скажу, не оплачивал, но скажу что никаких запахов приготовления и поедания пищи не было.
Рекомендую всем эту гостиницу.
Руководству и персоналу благополучия и процветания.
Спасибо.
Останавливались на майские в гостинице в двухкомнатном номере.Приятная девушка на ресепшене встретила, все рассказала. Парковка во дворе отеля бесплатная. Номера комфортные. Все очень чисто. Мебель в отличном состоянии. Удобные матрасы. В номерах тапочки, гель для душа, шампунь, мыло для рук, наборы зубная щетка+ паста, одноразовые шапочки для душа. Походный набор для ремонта одежды. По три полотенца на каждого гостя. Телевизор в каждой комнате. Чайник, чай, кофе, сахар, стаканы. чашки.
Завтраки: каша, запеканка, омлет, нарезка ветчина, сыр, чай, кофе,молоко, варенье, хлеб нескольких видов, овощи, выпечка. Все очень вкусно и сытно. Персонал все молодцы. Вежливые, приветливые. Если необходимо, уборку проведут по требованию. Самое главное: расположение 5 минут до лавры. Рядом все кафе, рестораны, пекарни. Все в шаговой доступности. Если окна выходят не во двор, то в номере слышны звуки дороги. На вторую ночь это уже не беспокоило. На будущее останавливаться планируем только в этом месте. Рекомендуем!
Хорошее место. Проживали семьей двое суток)
Плюсы: чудесный отзывчивый персонал, чистый и комфортный номер 1к1 как на фото. Хорошая просторная парковка на закрытой территории. Вкусные завтраки из под ножа. В шаговой доступности от гостиницы находятся все главные достопримечательности, топовые заведения города, ТЦ и автостанция. Минусы незначительны: 1. Откуда-то дуло в одной из комнат семейного номера (21), так и не выявили источник) 2. Очень миниатюрное помещение санузла, максимально неудобная маленькая раковина (но с этим к сожалению ничего не сделать). От себя рекомендую добавить крючков и небольшой настенный пластиковый держатель для телефона).