Izlash
Marshrutlar

Muze Garden

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
451
Fikr-mulohazalar
418
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2025
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
838 ta baho
Bu joyga baho bering

418 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Смирнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Понравилось всё: от интерьера и батута до еды и персонала! Божественная терраса, великолепная еда, замечательный персонал, батут!! и игровая в холле ресторана. Шезлонги, близость моря, пьянящий морской воздух, потрясающая кухня и состояние абсолютного комфорта-это все про Muze Garden. Отдельные слова благодарности чудесной красавице Олесе и замечательному официанту Венере. Были в ресторане с двумя маленькими (4 и 5 лет) детьми. Для малышей отдельное детское меню, батут,который прекрасно видно с террасы, шезлонги. Мороженое детям подали прямо на шезлонги-за это отдельная благодарность ❤️ В ресторане отдельное меню для четвероногих друзей! И даже шампанское для собак)) впервые встретила такой уровень заботы о друзьях человека. Кухня выше всяких похвал! Говядина тает во рту, рыба нежнейшая, необычные сочетания в блюдах дают новый опыт и невероятные гастрономические ощущения! Великолепное место! Великолепная Олеся, которая сделала этот семейный день в ресторане максимально комфортным, счастливым и безмятежным) Огромное спасибо таким людям и местам, которые делают тебя счастливым. Обязательно вернемся!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Клокова
23-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Влюбилась в этот ресторанчик! Эстетичный интерьер, настоящий камин, понятное меню, вкусная еда, красивая подача и ненавязчивое обслуживание. Рядом залив. Ощущение загородного отдыха гарантировано. Ещё один плюс - наличие парковки на территории.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Заглянула, когда отдыхала в Репино. Очень понравилось место. Уютный зал с разными вариантами посадки: можно сесть за стол, а можно устроиться на диване или в кресле у камина и почувствовать себя словно в загородном доме. Красивые фото вам обеспечены)) Пробовала коктейли (mana gimlet и бабушкино варенье) и тыквенный суп, все вкусно, подача на уровне. Коктейльная карта в целом интересная - есть, что еще попробовать) Была не в сезон, так что было безлюдно и спокойно, летом наверно больше суеты, зато можно в шезлонгах посидеть на газоне перед рестораном) рядом сосны, залив - красота.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Kо
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Любимый ресторан!! В очередной раз побывали и в очередной раз испытали невероятное удовольствие- уютный камин, уютный интерьер, тёплый чай и чудесные ребята официанты!! То место,куда хочется возвращаться снова и снова, хотя была уже много раз! Настолько душевно,уютно,и зимой,и летом, и осенью, и весной!летом шикарная уютная терраса и лежаки,зимой камин и диваны. По еде - не придраться, в этот раз пили чай с трюфелями, но многое что пробовала раньше, нравится все без исключения, особенно Завтраки ! И хочется отметить обслуживание, ну настолько профессиональное и душевное,хочется поблагодарить ребят за такую атмосферу, в прошлый раз нашим официантом был Алексей, в это раз- Виктория, ребята профессионалы своего дела!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали Егорова
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Интерьер, обслуживание, еда и музыка - на высоте ! Просто супер . Завтраки очень вкусные и красивая подача блюд. Быстрая подача и официант Вика очень порадовали . Шикарно провели время. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Hilton
18-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Гастрономического путешествия не получилось...при входе в ресторан хостеса не было как и "метрдотеля" (может концепцией он и не предусмотрен...а может нооборот "наше творческое высказывание, наше представление об отдыхе" поработал - отдохнул🫢) мы люди не гордые куртки повесили и пошли в зал, но и тут кроме бармена из работников Ресторана никого не было. Бармен любезно предложил (по "сочински") столик для двоих, вас же две персоны и нам все равно что наши тарелки не умещаются на данном столе. Официант при подачи блюд на "огромный" двухместный СТОЛ ждет когда гости подвинут свои тарелки с блюдами, тем самым "заздается уют" деревенской забегаловки. (В 11-30 "забронированы" все столы, за час двадцать никто на бронь не пришел). Завтрак с семгой: драники из цукини (безвкусная масса из цукини), рыба также не имеет вкуса, хорошо хоть были яйца и огурец😄 сырники с вишневым компоте - сырники ок, но "компоте" по 2 ягодки на сырник - это щедро😄. Для нас ресторан не про еду (обычно, местами ужасно), интерьер и атмосфера - да, персонал не расторопный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Дунаев
29-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Идеальное место для неспешного завтрака (пишу только про завтрак, потому что не имел возможности посетить это заведение на обед или ужин) кстати, завтраки тут подают до 17 (!), прямо идеально для выходных! Милые официанты, прекрасное обслуживание и стремительная подача. Еда очень вкусная , прекрасное меню (в том числе и основное, не только на завтрак). Заказывал сырники и яйца (как из детства «в мешочек») с красной икрой (кстати, икры тут не жалеют !) - все оказалось прекрасно, даже гренки к икре. Очень хороший кофе, и другие напитки ) есть авторское коктейльное меню - выглядит оч привлекательно. Но надо остановиться тут на ночь (заведение на территории дома творчества композиторов с домиками в аренду), чтобы насладиться этими коктейлями.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Кознов
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Очень крутое заведение, персонал превосходный знают свое дело, само заведение впечатляет, довольно роскошное место, идеально для дня рождения, вокруг как лес так и цивилизация присутствует
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Недвецкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Это место влюбляет в себя с первых секунд💘 Были 1 июня на открытии сезона. Приехать ради теплоты, уюта и расслабленности! Рекомендую всем и каждому побывать в этом прекрасном месте. В холодную погоду согреться у камина, а в теплую полежать на террасе на лежаке или поиграть в бадминтон 🏸 Спасибо персоналу и поварам за атмосферу и вкусную еду! Приедем сюда снова✨
Евгений Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Место притяжения ! Отличное обслуживание Вкусное меню Камин! Это отдельное удовольствие! Фортепьяно дополняет Ваш вечер чудесным настроением Обязательно окунитесь в шарм и очарование
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
В субботу посетила ресторан Müze Gardan , восхитила атмосфера, осталась довольна исполнением живой музыки на рояле, камин, подача блюд , в главное вкус так же оставили неизгладимое впечатление. Персонал вежливый, качественное обслуживание. Обязательно вернусь вновь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
11-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Милое место с атмосферой уюта, но не без проблем, которые портят абсолютно все сформировавшиеся впечатления. Приезжали сюда компанией из 5 человек во второй раз и вот какие впечатления испытали в ходе визита… Отдельная благодарность девушке-хостес: основные положительные впечатления о месте лишь благодаря ей. В остальном, к сожалению, в этот раз Mize Garden по нашему мнению, подкачал: включая бар, официантов и кухню. Первым делом заказав по чашке кофе, мы испытали разочарование: ужасно прозрачный и неуловимый вкус капучино за 400₽ при объёме 200мл? Смешно… Собственно, как и разбавленный раф. Думаю бару стоит обзавестись новым бариста, либо срочно менять зёрна на более тёмную обжарку. В случае с выбором авторского чая, мы смогли опираться на предоставляемые колбы с заваркой - вкусить аромат каждого из чаёв перед тем, как заказывать его… К сожалению, плодов это не дало, только один чайник из четырёх заказанных оставил о себе впечатления того, что мы выпили действительно нечто приятное: возможно проблема в том, что чай не успевает настояться и заместо заявленных официантом 2-3 минут, ему необходимо около 10, дабы тот раскрылся в достаточной мере. Далее следовала кухня, на которой мы выбрали 3 блюда на гриле и остальные из стандартного меню. К сожалению, гриль пришлось ждать в два раза дольше (порядка 50 минут), заместо заявленных официантом 25… Несомненно, каждое из блюд гриля были вкусны, но долгое ожидание очень сильно расстроило. Мидии, марсельская уха и цыплёнок гриль, а также десерты - моё почтение, эти блюда удостаиваются в данном заведении всех похвал. В отличие от своих соседей по меню: запечённой утки (которую принесли резиновую), а также Вителло Тоннато (где телёнок был хоть и толстыми слайсами, но абсолжтно резинов на вкус, волокнистен - очень тяжело было насладиться блюдом, которые еле прожёвываешь). По всему видимому, с подходом к выбору блюд, в данном заведении нужно быть предельно придирчивым и избирательным. По итогу, среди своих рекомендаций могу выделить: пряную грушу, марсельскую уху, цыплёнка гриль и мидии на гриле. За весь вечер официант ни разу не спросил ни одного из гостей о впечатлениях от блюд - как мне кажется, это вполне уместно и порой даже необходимо в заведениях подобного характера. В остальном же, место очень уютное, атмосферное и красивое. Очень сильно расслабляет горящий камин и живая музыка - спасибо команде за создание тепла вокруг гостей… Но очень настоятельно рекомендую провести качественную работу над ошибками по всем упомянутым аспектам - мы, посещая это место во второй раз, были несказанно расстроены его результатами.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Г.
14-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Приехали погулять с собаками по пляжу, нугулявшись решили зайти покушать и согреться перед дорогой домой, без предварительной брони, благо было свободное место. Собак оставили в машине, хотя можно и с ними было, но как это не прилично как по мне. Да и притом собаки маленькие еще, не сидели бы спокойно на месте. Рестик с живой музыкой, попали в момент девушка играла минут 40-50 на пианино. По еде все было довольно вкусно, но ценник слегка завышен на мой взгляд. Рядом с нами сидела пара с маленьким ребенком и конечно детские крики и капризы не совсем были к месту, иногда аж пронзали уши вопль или крик. А так заехать по пути покушать самое то. Сейчас, особенно вечером вход в рестик очень красиво украшен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Архангельская
20-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Невероятно симпатичное место. Элегантный интерьер(большой светлый зал с очень высоким потолком, хорошая качественная мебель), а терраса просто сказочно красивая, - в целом атмосфера загородного клуба. Красивая посуда, вежливый сервис, небанальное весьма обширное меню - если устали от салата «цезарь», вителло тоннато , плова и шашлыка на одном листе (обычная загородная история), то вам сюда. Отдельное спасибо за косточки-вкусняшки для собак.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel D.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Приятное место. Интересная, выверенная кухня удивит гостя приятными, необычными сочетаниями вкуса. Персонал ресторана старается и напоит гостя качественным, мягким кофе, а волшебные десерты удовлетворят самый взыскательный вкус. Хорошее место как летом, на веранде, там и зимой рядом с камином! 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аннушка
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Очень приятное и уютное место . Были в дни новогодних каникул, приехали без брони столика, но несмотря на это ,нас приняли. Обслуживание достаточно быстрое,персонал приветливый и внимательный. Заказанные блюда и вино понравилось. Была живая музыка , растопленный камин создавал очень приятную атмосферу . Однозначно ещё вернёмся .
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Окунева
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Прекрасное место для неспешного летнего обеда. Есть летняя веранда. Всё, что мы заказывали, было ОЧЕНЬ вкусно. Великолепная закуска из печеного баклажана с козьим сыром. Очень вкусный судак с вонголе, правда, маленькая порция, так что мы вдогонку заказали ещё паштет из кролика. Моя подруга заказала крем-суп из тыквы и пряную грушу в качестве холодной закуски. Взяли на компанию попробовать два десерта - гато из вишни, лимонный кекс с морковной сгущенкой - оба оказались крышесносными. Есть парковка. Столик нужно бронировать сильно заранее.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
1. Сервис. С этим все отлично. Начиная с брони по телефону , выбору места в ресторане , и обслуживанием официантки. Твердая пятерка 2 . Дизайн. Очень красиво, детали запоминающиеся акцентные. Замечательная веранда . Светло - просторно. Безупречно 3. Еда. Тут , увы, полное разочарование. При достаточно высоком ценнике и претензии на высокую кухню, все попробованное нами, было невкусным, начиная с сухой цветной капусты , которую умеют прекрасно делать во многих ресторанах , не только в Duo Band, и заканчивая странным лимонным десертом , не имеющим вкуса от слова совсем. Единственное , что было ок - это хлеб с маслом. А счёт за какао, которое попросили сделать погорячее, был просто двойным , абсолютно испортил нам впечатление от посещения Muze Garden
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ИТМО Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Мы праздновали здесь свадьбу! Выше всех похвал, кухня замечательная, бар прекрасен, персонал просто топ. Очень красиво! Теперь в истории нашей семьи
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Очень нравится атмосфера этого места, возвращалась несколько раз за последний год. Но, к сожалению отзыв оставляю негативный. Каждый раз выбрав позиции из меню, сообщали, что их сейчас нет в наличии. Было бы классно, чтобы официанты выдавая меню сообщали о том, чего из меню сейчас нет. Ну или всё таки подавать те блюда, которые есть в меню. Это всегда было в обеденные часы, а не перед закрытием. Не разовая ситуация. Сегодня была анонсирована живая музыка с 16:00 в афише в инстаграме. Провели в заведении несколько часов, живой музыки не было(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Малицкая
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Очень уютный ресторанчик за городом. Вкусная еда, настоящий камин. Была в январе, было очень уютно. Надеюсь летом тоже будет прекрасно. Залив через дорогу
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Андреев
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
На фоне остальных заведений береговой линии, самое уютное - муз гарден.Были здесь первый раз. Приезжали в в субботу на обед семьей, остались очень довольны. Атмосфера удивительная, интерьер очень интересный, пианист играл невероятно красиво. Хотелось бы отдельно оценить работу персонала,сервис на уровне, официанты дружелюбные, приветливые, ответили на все вопросы. По кухне тоже все понравилось брали несколько закусок в стол и на горячее пирог из ягнёнка и суп из говяжьих рёбер. Все очень вкусно. Цены средние.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльмира Уянаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Прекрасное место! Нас очень приветливо встретили, отношение персонала просто в самое 🫶🏼 интерьер, вкусная еда, ароматный кофе, завтраки до 16:00…что еще нужно для счастья?)
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ионова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Mесто наполненное творчеством Тепло, солнечно, красиво ♥️ Хотим вернуться летом и уже вместе с собакой так как ребята dog friendly, чтобы лежать на шезлонгах, пить коктейли и заряжаться витамином Д
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Эм
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Разочарование.. такая заявка и такое несоответствие заявленному уровню. Во-первых, крайне удивительно, что в современном заведении официант только что пришедшим гостям, попросившим стакан теплой воды, отвечает, что вода только за деньги. Серьёзно?! Любая кофейня уже наливает воду просто так. Но и ладно, мы в целом и за деньги готовы, раз уж пришли, только довольно странно это все звучало и выглядело. Воду налили (и в счет не включили, кстати), но то ли она, то ли стаканы, то ли стол пахли сыростью, знаете, вот такой запах затхлости. Еда не понравилась в целом, лангустины на гриле были такие, будто их кто-то уже ел до нас - рыхлые, разваливались, едва дотронешься, возможно, экстренно размораживались вот прям на гриле. Ну если вы не готовы подавать морепродукты свежими и качественными в любое время, зачем их держать в меню? Десерты пробовать не стали, огорченные ушли. Никто у нас даже не спросил, как нам еда, некому было рассказать, что не понравилось совсем. Поэтому пишем тут. Вывод такой - красивому описанию на сайте важно соответствовать, дьявол кроется в мелочах и деталях.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Олейниченко
26-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Это один из лучших загородных ресторанов. Особенно, если учитывать не только еду, а все сразу: атмосферу, возможность побегать по траве, прийти с малышом или собакой, полежать в гамаке или даже попрыгать на батуте. Ведь важно же все в комплексе, правда ведь? Так вот здесь за все можно поставить смелые твердые, как говорили в школе, пятерки) Невероятно вкусно, изысканно, красиво подано, отличный дружелюбный внимательный сервис без сверхугождений, чудеснейшая музыка и атмосфера полного релакса. Однозначно хочется сюда вернуться) По еде живое небольшое меню, но на любой вкус, сейчас есть сезонное на гриле, плюс завтраки, бранчи, меня порадовало, что с самого открытия в 11-00 можно заказать обед, я рано просыпаюсь и уже была очень голодна. Щечки с пюре одни из лучших в городе, Репино номинально оказывается в черте курортного района Питера еще)) Короче, на щечках топленое масло, луковые хрустяшки, все обладает глубоким вкусом, пюре нужной плотности, удовольствие в чистом виде! Как и изысканная маринованная груша на каком-то удивительном пюре из свеклы, которое просто сразило вкусом моего папу с муссом из горгонзозы, вкусная рыба с вонголе. Ну а лимонный кекс вообще был подан как пирожное, с маскарпоне, сгущенкой из моркови с кармелизированными орешками. Выше всех похвал, повар - умница! И кстати еда здесь не только для людей, здесь есть меню и для собак, вот так и поэтому из четырех занятых столиков было 3 собаки: чихуашка, мальтипу и борзая, они были очень дружелюбными, гуляли по травке и жевали свои косточки из меню - милота! Что меня еще удивило- так это чайная дегустация, перед заказом можно было понюхать штук десять сборных видов чая и выбрать, это было очень интересно и добавило настроения)) Так, хватит хвалить, из недостатков цены выше среднего, но оно и понятно, уровень здесь тоже высокий. Рядом Финский залив в хорошем его кусочке с чистым песочком и соснами - не место, а сказка! ) PS Все таки недостатков то и нет))) ведь за обед платила не я))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
buravlevski
23-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Семейное место для неспешных обедов или завтраков. Хорошая и разнообразная кухня, есть своя парковка, сервис тоже неплохой, цены средние Есть шезлонги и летняя терраса, можно с собаками Из минусов: дорогу все же слышно и территория не такая большая
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Магомедов
11-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Превосходный ресторан, в живописном месте отлично подойдет для отдыха с семьей , по субботам живая музыка и оформление самого ресторана красота
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Аксенова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Неприятное заведение, еда не вкусная, в лучшем случае обычная. Уютный дворик находится буквально за забором от дороги, поэтому вид с эстетичных кресел в серый забор- такое себе. Цена/ качество - вообще друг с другом не встречались в этом месте. Тар тар из говядины лучше убрать из меню, если вы не умеете его готовить Не знаю кем написаны положительные отзывы, но место не соответствует даже фотографиям👀 о какой атмосфере речь?! Сидишь в сырой промозглой беседке, официант меняется каждую минуту, никто ничего не помнит по твоему заказу, подача еды - вечность. Даже музыки нет🥲 какая-то пыточная хибара, а не ресторан
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Юрьевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Отличное место !!! Вкусная еда , быстро все приготовили, уютный интерьер! Приятный персонал , есть возможность придти с маленькой собачкой !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей М.
17-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Не понял высокого ажиотажа вокруг этого места. Заезжали на завтрак в праздничную субботу. Посадили после долгих переговоров по телефону. К сожалению, аргументов «у нас за неделю бронируют», «все занято» тоже не понял. Загруженность с 11 до 13 - половина зала. Шакшука на 4, сырники на 3, деревенский завтрак на 5. Интерьер и локация - топ. Очень низко весит светильник в уборной - стукнулся головой. Для завтрака пойдет под пиво🤓
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Спиркина Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Множество положительных отзывов в социальных сетях, яркая обстановка и расположение ресторана, побудили добавить место в запланированное для посещения. Получили удовольствие. Еда вкусная и эстетичная, красивая подача. Обстановка теплая и очень комфортная. Территория потрясающе красивая. Вежливые и приятные сотрудники, быстрое обслуживание. Ставлю твердую 5-ку, вернемся)
Tashkilot javobini ko‘rish
Леся
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
В этом заведении прекрасно все…от интерьера до вкуса блюда! Формат заведения вызывает восторг, летняя веранда, шезлонги, стильное убранство! Очень вкусные блюда и приятный персонал. Очень советую это место для посещения семьями и компанией друзей!
Tashkilot javobini ko‘rish
ТМ
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Душевное место, очень приветливый персонал, вкусно и красиво! Dog-friendly, есть даже небольшое меню для собак! А игра пианистки создала особую атмосферу, изысканную, но очень «свою». Хочется вернуться снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Рыбкин
19-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
14 июля 2024 года посетили ресторан. Парковка удобная, обслуживание хорошее. Сырники и спаржу приготовили великолепно. Кофе на любителя, как на заправке. Пять звёзд за обслуживание , атмосферу , еду и камин в зале🤗. Ну а хороший кофе можно и в другом месте попить😂.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Гуцол
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Ресторан, который часто проезжают, т.к. его не очень видно с шоссе. А зря! Кухня отменная, очень приятная атмосфера в самом заведении и уютный внутренний дворик
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Атмосфера на 5 баллов, были на террасе эстетично, расслабленно, оживленно! Удовольствие от присутствия там!!! Кухня на 3 из 5. Посредственная. Думала будет вкусная спаржа, выглядела аппетитно, но это был практически провал. Не вкусно, соуса было мало точно не за сумму около 1000₽. Красная цена 400₽. В Italy она намнооого вкуснее и по соразмерной стоимости 500-600₽. Также заказывали цыпленка, один соус к нему и мало>не соответствует завяленной цене. Картошка была вкусна! Аля в мундире Лимонад облепиха не о чем эспрессо тоник завышена стоимость. Сервис на 3/4, долго готовили и забыли про хлебную подачу с разными видами масла которую я ждала к спарже, я ее очень хотела и обломалась.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Знаток Города
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Были с мужем остались в полном восторге ☺️❤️ Заказала деревенский завтрак очень вкусно и сытно! Муж любит каши, в этом ресторане потрясающая пшенная каша со страчателлой! Хлеб с 3 видами масло объедение! Обстановка в заведении приятная, спокойная и умиротворяющая. Прекрасный интерьер! Внимательный и вежливый персонал ✨
1
Tashkilot javobini ko‘rish
His Excellency Lord Glencoe
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Приятное место с хорошей кухней. Все вкусно! Тихо, спокойно, красиво. Удобная и свободная парковка. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. В общем, что ни возьми, все прекрасно)) Рекомендую к посещению! Ах да, вот еще: есть меню для собак, с шампанским)) собачьим шампанским))
Tashkilot javobini ko‘rish
Vitaly St
21-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Решили с друзьями провести вечер, так как живем рядом, вспомнили, что на месте бывшей Касабланки теперь новое заведение Muze Garden. Приезжали двумя семьями, с тремя детьми: год, 4 и 7 лет. Резюмируя нижесказанное, нам не понравилось, до конца не поняли формат этого заведения. Кухня очень обычная, по довольно высоким для нее ценам, обслуживание обычное. Но, плюсы и минусы, как всегда, расскажу ниже. Плюсы: - современный дизайн заведения, как внутри, так и снаружи. На улице есть столики, шезлонги, большой газон. - прекрасные коктейли. - внутри есть детская комната, с поправкой, что одного ребенка там не оставишь, ничем не огорожена и соседствует с библиотекой. - играет неплохая музыка. Минусы: - Очень странная кухня. Все блюда просто обычные, ни о какой гастрономии речи не идет. Холодный борщ очень простой. Например, часто бываем в Вереске и там борщ подают со свекольным сорбентом. Стильно, красиво и интересно, и цена ниже. Тут же просто борщ, ни больше, ни меньше. Креветки с громким названием Пиль-Пиль, просто креветки обжаренные в огромном количестве масла с перцем. Масляные, жареные креветки. Более того, нет ни одного блюда для аллергиков. Супруга на грудном вскармливании, у ребенка аллергия на глютен и лактозу. Ничего не смогла выбрать в меню, так как даже овощной салат и тот с каким-то трюфельным соусом. Хотела заказать кофе, ей кофе почему-то вообще отказали выносить, сказали кофе не продаем. На растительном молоке его вообще и нет в заведении. - Сервисный сбор от 5 человек. Нас было четверо взрослых, и трое маленьких детей: годовалый младенец, 4-х летка и 7-ми летний ребенок. Почему посчитали сервисный сбор, не понятно. Денег нам не жалко, но крайне непонятно. - Территория. Есть детский батут, НО он находится за углом, так что ребенка там не видно, и более того он находится в 10 метрах от открытых ворот, за которыми проходит шоссе с плотным трафиком. Прекрасный газон, где дети могут побегать, но опять же слева и справа открытые ворота с шоссе. В итоге приходится ходит с ребенком за руку, а не отдыхать за столиком. - Обслуживание не понравилось. Девушка официантка с первого контакта дала понять, что мы ей что-то видимо должны. Ни улыбки, ни здрасьте, до свидания. - Даже в туалетах нет бумаги для рук и полотенец. Помыл руки, будь добр об футболку или туалетной бумажкой. В общем концепция заведения не понятна. Это файл на фейле. Что здесь делать? Сидеть часами, чилить и пить коктейли, без еды? Наверно да. Провести обед или ужин в компании друзей или с детьми - точно нет. В итоге планировали здесь кутить до вечера, а ушли через час в уже привычную НашуДачу и продолжили вечер. Успехов и развития!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Don’t speak
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Шикарная концепция, необычное и вкусное меню, отличный интерьер, терраса, сервис и самое главное - персонал! Потрясающий вежливый персонал!(Без выпендрёжа и предвзятости. Очень доступно объясняют особенности и задумку блюд. Персоналу 5+) Но почему 4* спросите вы? А потому что территория так называемого сада выглядит сильно запущенной, газон вытоптан, с сорняками, высаженные растения нуждаются в более внимательном и частом уходе. Поэтому я обращаюсь к владельцам заведения - коль Вы назвались "Muze garden" - соответствуйте этому названию во всём! Процветания и успехов вам! Верю, что мой отзыв будет полезен и услышан.
2
2
Марина Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Хочу выразить огромную признательность всей команде ресторана Muze Garden. 14 июня праздновали здесь нашу свадьбу, при этом договариваться и планировать начали всё примерно с февраля - ребята всегда были на связи по всем вопросам, шли навстречу, все договоренности были собоюдены вовремя. И просто такое человеческое отношение, искренне теплое и радушное, встретить большая редкость. Чувствовали себя как дома весь праздник, в надежных заботливых руках) еда и алкоголь на высшем уровне, гости в восторге! От души благодарим и желаем процветания)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Глеб К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Приятно посидеть у камина, очень классная атмосфера вкупе с интерьером! Персонал тоже отличный, приветливые, дружелюбные, да и сервис в целом на уровне Цены для такого ни низкие ни высокие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
15-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Отличное место. Хорошая кухня, персонал все молодцы. Очень доброжелательные . Тихое место и уютное. Советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Дымкова
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Хорошо все: расположение, интерьер, терраса, территория, приятный сервис, быстрая подача, разнообразное меню, красиво подобранная посуда. Атмосфера роскошного загородного клуба. Кухня просто хорошо, без восторга.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikolai Nkzzaika
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Очаровательное место. Можно сидеть на веранде, на свежем воздухе. Вся еда прекрасного качества и подана совершенно необычно. Поварам мое отдельное уважение! Персонал вежлив и дружелюбен, приветлив. Даёт очень полезные советы по выбору блюд и напитков. Обязательно придем ещё и ещё!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Очень приятное место, красивое. Персонал приветливый, дружелюбный, одним словом, классный! Администратор очень помогал при бронировании столика в условиях переменчивой Питерской погоды)) Кухня довольна вкусная. Есть возможность отдохнуть на лежаках на территории ресторана.
Tashkilot javobini ko‘rish
Raspberry Lou
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Волшебное место. Уникальное меню для здешних мест, всё очень самобытно. Хотя хотелось бы сезонных перемен для завсегдатаев и европейской грифельной доски с блюдами дня - сюда прямо просится. Сервис местами неровный, но видно, что очень стараются. Краше и удивительнее места в Курортном районе нет. Спасибо хозяйке за неравнодушие и чувство вкуса.
Tashkilot javobini ko‘rish
Зинченко Мария
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Почитали отзывы и шли без особых ожиданий. В итоге 9/10, отличный интерьер и сервис, очень доступные цены среди ресторанов курортного района, а главное- действительно вкусно. Некоторые блюда непонятны, но вы их и не закажете без особого желания сами. Брискет и хлеб - моя личная рекомендация.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
22-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Приятное место. Хоть и не первая линия, но очень живописно, уютно. Как внутри, так и снаружи. Кухня на хорошем уровне. Мне понравилась говяжья щека с перловкой. Еще рекомендую коктейльную карту.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6