Театр очень порадовал своим свежим ремонтом. Чистенько и светло! Старинный особняк в центре Москвы - отличная локация для культурного похода пятничным вечером! Смотрели " Обещание на рассвете". Спектакль понравился, артисты великолепны, тема матери безумно любящей своего сына очень близка и принята моей душой всецело. " Красавец мужчина" - ещё одно посещение этого театра. Отличная постановка, великолепные актёры в шикарных костюмах. Согласна с отзывами, кресла действительно тесноваты, ходили вдвоём с подругой, сидели тесно друг к другу, чтобы не касаться рук соседей. Мужчинам наверное вообще невыносимо!
Замечательный театр в самом сердце столицы в историческом здании. Не большой, но очень уютный, красивый, всё располагает к погружению во что-то прекрасное и для души. Знакомство с театром состоялось с просмотра спектакля "Семейка Краузе", потом "Влюблённый Шекспир", и на днях "Красавец Мужчина"... Каждый спектакль прекрасен по-своему, отличные декорации, но что выше всяких похвал, это игра актёров... ♥️Однозначно Рекомендую данный театр!каждый вечер с Вами-прекрасен! 🎊
Театр находится в особняке, внутри очень красиво, на потолках ручная лепнина, везде паркет, в туалете свежий ремонт. Смотрели Мышеловку, Тартюф. Спектакли веселые, и идеи режиссера уместны и тонки, получается с юмором и глубоко. Звук хороший, всех актеров слышно хорошо. Сидели в бельэтаже, 2 ряд, видно отлично. С удовольствием посмотрели. Внутри тепло. Кафе очень грамотно работает, обслуживают быстро, много столиков перекусить, все успевают попить кофе или чай в антракте до третьего звонка. Открыли этот театр с мужем для нас, будем приходить еще с удовольствием. Ценовая категория билетов вполне доступна. Рекомендую это место.