На твердую 3 из 5. Что понравилось: расположение отличное, рядом есть все! И ВДНХ! И продукты, и аптека, и парк, и кафе, и метро! Относительно чисто в номерах, внизу несколько кафе. В номере жарко, но можно перекрыть кран на батарее. Много полотенец, белье постельное белое и чистое. Что не понравилось : не было телевидения (во всей гостинице несколько месяцев из-за порыва кабеля), но они молчат при бронировании, холодильник в номере шумный, очень маленькие и неудобные подушки. Вместо одного большого матраца, два односпальных, расходятся за ночь. Если окна на дорогу, то шумно при открытии, кондиционера нет, только со стороны двора. Если включён завтрак, то это не шведский стол, а одно и тоже каждый день из меню кафе. В целом, неплохо, на пару дней можно остановиться, вполне!
Плюсы: Хорошее местоположение, близко к метро и парку ВДНХ , рядом магазины.
В номере тепло и горячая вода круглосуточно. Кулер с водой на этаже.
Минусы:Отношение персонала,замены полотенец и уборки не было,хотя жили 3е суток.Ребенок раскрошил печенье,попросили пропылесосить,собрали чисто крошки,даже вокруг не прошлись пылесом.Оставили пакет с мусором около двери, прошли мимо него,даже не удосужились забрать завязанный пакет,собранный за два дня. В номере есть чашки ,но нет даже чайной ложки. Обошла все этажы,чтоб найти хоть одну.
Не удобный матрас на кровати, спать не удобно.
На ресепшене администраторы даже не здороваются.
Отличный отель, полностью соответствует описанию. Заселили сразу. Великолепный сервис, очень доброжелательный персонал. Уборка всегда очень качественная. Уютные номера в которых находится все необходимое. Отель очень удобно расположен, рядом прекрасная инфраструктура. Всем очень рекомендую и сама еще не раз воспользуюсь пребыванием в данном отеле.