Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Muassasa turi:vinoteka, mehmonxonadagi restoran, premium restoran, Family restaurant, Restaurant with children's room, Live music restaurant, Summer terrace restaurant, lounge bar
Muassasa xususiyatlari:jonli musiqa, vino kartasi, ziyofat zali mavjud
Атмосферное место. Хороший дизайн. Обслуживание отличное. Все культурно и чисто. Красивый ресторан.
Но есть одно но, мое мнение такое)- дороговато стало относительно закрытого кафе. Там были вкусные блюда и приемлимые цены, Относительно уровня этого Атмосферного места- самой турбазы. Мы частые гости в этом парке- приезжаем во все времена года. Уровень турбазы один а ресторана другой- как то не проходит по чувствам)
Все сделано классно- повторюсь, но что то меня расстроило. Завтра еще раз посетим этот кулинарный зиг заг. Дополню свое мнение! В любом случае желаю развития)
31.07.24. Смогли еще раз посетить Ресторан. Не много именили цены и блюда. Ставлю 5 звезд! За обслуживание и шикарные блюда. Брали рыбкин суп ребро детские котлеты и лазанья с щечками! Повару отдельное спасибо. Крутое место в плане локации и атмосферы турбазы. Дизайнер -тоже хочу отметить хороший, как и в других заведениях из этой серии) 🤝 Ездили проводить сезон. 05. 10. 24. Пробовали Карпачо- 🔥, отдельное спасибо Повару.
Все отлично, все вкусно и по вкусу вкусно, и по сути вкусно. Отмечали др, к нашему прибытию все было на столе. Официант очень услужливый и расторопный, атмосфера и декор на 5+, единственное, что немного напрягало это очень громкая живая музыка. Девушка пела так, как в последний, похоже это было на любой караоке часам к 3-4 утра.
Вернёмся за вкусной едой и атмосферой.
Все прекрасно,как всегда вкусно,территория по которой хочется гулять и наслаждаться.НО. Сегодня в ресторан зашли две девушки,с собакой,на поводке,шпиц прыгнул на диванчик .Потом они вышли,опять зашли))))те собака ходила по полу,земле ,затем прыгает на диван.Я люблю животных,но для меня это не приемлемо,у мужа аллергия на них,второе мы с 8-ми месячным ребенком,те после них я могла сесть на этот диван с дитем,короче,если у вас можно посещать ресторан с животными выделите им какие то отдельные места,ну правда,мне неприятно было смотреть как собака почесалась ногой потом прыгнула эта шерсть летает и это все в 2-х метрах от моей еды. И еще,пожалуйста подметите хотя б ,детскую комнату,очень грязно,там не то чтоб пыльно, а реально грязь!!!!