После ремонта была на представлении первый раз. Чистенько, хорошие удобные кресла, арена, занавес - всë красиво. Из минусов: очень душно, на 13 ряду до антракта еле досидели, видимо вентиляции или притока воздуха нет совсем. После антракта духота не уменьшилась. Цены на еду завышены: купили сосиску в тесте за 150 рублей, а она как из заморозки с ледяной сосиской, тесто резиновое. Ну если устанавливаете цену завышенную в три раза, то надо чтобы продукт соответствовал. Можно было к антракту погреть сосиски. На выходе на улицу после представления открыли только по одной створке двойных дверей и толпа народа еле-еле "просачивалась" через эти два узких "горлышка", хоть на улице было +24 и никто бы в цирке не замерз, если бы открыли по две створки и выпустили людей в более комфортных условиях. Невольно подумалось, что не хотелось бы оказаться в цирке во время ЧП: сильная духота и узкие пути эвакуации настораживают.
Цирковое представление 30 декабря
2024 года восхитительное, превосходное, великолепное, интересное, захватывающее, увлекательное, много смеха, улыбок, спецэффектов, музыкального сопровождения! Артисты-талантливы и неповторимы! Все ярко, красочно,, уютно и тепло!!! Атмосфера праздника царила от входа в здание цирка! В здании тепло, красиво, чисто, аккуратно, доброжелательный персонал. Чистые туалеты, помещение оборудованы мусорными корзинами. В гардеробе даже имеются отдельные вешалки(плечики) для верхней одежды. Всё замечательно!!! Спасибо всем сотрудникам, работникам, артистам за комфорт и настроение, за отличные впечатления из детства!!!Так держать! Успеха и благополучия всем и каждому!!!
Ходил с ребенком на представление, посвященное юбилею Никулина- очень понравилось ребенку, а я будто в детстве побывал. Удобное расположение цирка в городе, есть платная парковка (да и рядом есть места, где можно припарковаться). Дружественный персонал (подскажут где раздеться, с какой стороны пройти на арену и направят в туалет, при необходимости). Отапливаемая арена, удобные кресла. В перерывах между выступлениями работают "лоточники" с популярном и разными игрушками для детей, видел аквагрим
Вчера 1 февраля были семьёй в Цирке на программе Балаган !!!!
Представление просто фееричное !!
Очень понравилась программа , музыкальное сопровождение супер, все проходило настолько динамично , интересно , яркое и красивое представление !!!
Начиналась программа сразу с работой зала , что самое интересное для детей , сказочно !!!
Отличные гимнасты - красиво ,профессионально !!!
Клоуны современные !!!
И вообще цирк помолодел , современный и динамичный !!!!
Получили огромное удовольствие !!!!
Рекомендуем посетить эту программу !!! Супер !!!!!
Ну, что могу сказать... Артисты, выступавшие 31.12.2024 - вы превосходны!!! Браво!!! Спасибо!!!Ходили с семьёй на программу "Клоун" - отличное, красочное, высокопрофессиональное шоу! Осталось шикарное впечатление от всего действа в целом. Но особенно хотелось бы отметить музыкальное сопровождение - оно великолепно! Отлично вплетены в музыку темы из к/фильмов с любимым Ю. Никулиным. Наша семья открыла для себя этот цирк, т.к. были здесь впервые. Обязательно приедем еще!
Вполне себе отличный цирк. Сама давно не была,а тут решили впервые ребенка на двухлетие свозить. Много туалетов,просторно,чисто. Постоянно уборка проходит. Сам манеж с трибунами хороший. Ребенок был в восторге от множества софитов. Громкой музыки чадо испугалось,но на зверей завести в зал удалось. Хочется отметить людей что обслуживали представление. И молодые девчонки волонтеры и персонал молодцы. Мы то и дело скакали из зала ибо сын пугался громкости конферансье и музыки . Все были понимающие, быстро нас выпускали и без налета раздражения пускали назад ( знала что возможно сын поведет себя не благосклонно и взяла билеты с края.Мы были на представлении с жирафом Багиром. Нам все понравилось. У ребенка эмоции до сих пор свежи. Довольны,советую.
Огромный минус цирка - проблема с кондиционированием. Духота ужасная. Сырые до трусов и зимой и летом.
Остались в восторге от цирка,были на Новогоднем предсталении.Припарковались быстро,машину можно поставить и прямо рядом с цирком.Билеты были электронные,зашли быстро,немного постояли в раздевалке...Представление шикарное,видно со всех сторон,понравилось всё.В антракте можно покушать,деткам купить игрушки и есть фотозона,где сделать фото на память👍👍👍
Цирк впечатляет! Здание после обновления позволяет делать невероятные шоу. Зал чистый и комфортный.
Отдельно рекомендую шоу Сокола, которое до 13 октября 2024. Мощные выступления акробатов, фантастические иллюзии, смешные клоуны, круто шоу с огнем, водой и лазерами. И никаких замученных животных, только люди, попугаи и две мартышки.
Потрясающая программа «Клоун»!!! Посвящена Юрию Никулину. В зале портреты маэстро, в представление звучали его песни и цитаты, очень душевная атмосфера. Шоу яркое, динамичное, красочное, емкое . Все артисты цирка- профессионалы , отработали на все 100%. Получили семьей огромное удовольствие от увиденного шоу!!! Рекомендую всем!!!
Были с детьми и внуком 08.02.25 на представлении Балаган. Спустя 23 года! Когда сыну было 5 лет! Приятно удивлена обновлению внутри здания. Единственное "НО" - это квест, как пройти в туалет!!!!! С малышами это крайне неудобно! Вообще, этот маршрут скрыт от глаз зрителя!!!!! Увидела только одну вывеску..... И то не я. Неужели так трудно приклеить на стены маршрутизаторы-наклейки!
Само представление - выше всяких похвал. Спасибо артистам :и людям, и животным! Надеюсь, мы ещё сюда приедем на представление, когда подрастёт внук.
Посещаем ивановский цирк почти каждый месяц. Потрясающее место для зарядки впечатлениями! Дети с восторге от каждого выступления! Спасибо большое всему коллективу цирка! Рекомендую обязательно!
С удовольствием сходили на вечерний цирковой мюзикл на воде «Одиссея» – Росгосцирк держит марку! Столичный уровень!
Очень понравилось всё) Отличное само советское здание цирка, остались крайне довольны видимостью с выбранных мест (8 ряд у прохода, стоимость 1500) – всё как на ладони, мимо нас спускались артисты и давали "пятерочку", кресла удобные. Шоу довольно долгое, 2 часа +, с антрактом, но 4-летний ребенок прекрасно высидел. Много шикарных номеров - понравились воздушные гимнасты, особенно во втором отделении, силач был зачетный, чудесные номера с морскими котиками, обезьянами, дочка оценила клоуна. Мюзикл идет под живое пение Одиссея, что также ему придает изюминку. Можно купить поп-корн, мороженое в антракте, есть не возбраняется прямо в зале. В общем, сплошной гедонизм. Успевайте до конца мая посетить!
Машину, кстати, легко и удобно припарковать прямо у здания цирка.
Прекрасный зал, много места внутри, фотозоны, буфет, отличное представление, единственный минус для нас- маленькая парковка. В целом понравилось все и взрослым и ребенку, приедем еще.
Очень понравился цирк! В зале удобные мягкие кресла! Программа насыщенная и очень интересная, как детям, так и взрослым!! Много животных, талантливые артисты, яркие костюмы! Все супер!
В данном цирке бывал с семьей и друзьями два года подряд на новогодних праздниках, в 2024 и в 2025 году. В первый раз цирковое представление происходило на льду, а в этом году приезжала труппа из Московского цирка Никулина. Представлениями остались довольны. в Москве посещение цирка вышло бы намного дороже. В обоих представлениях участвовали и гимнасты, и клоуны и дрессировщики с различными животными. В этом году из зверей удалось увидеть львов, мишек, собачек и лошадок. Единственный минус в цирке, так это цены на воду, чипсы, попкорн и другие сладости, которыми торгуют в холле и разносят по рядам. Если идти с не одним ребенком, то набегает приличная сумма. А вообще, от Ивановского цирка остались хорошие воспоминания.
Мне Ивановский цирк нравится. Приезжали с семьёй не раз: очень уютно, в здании был, видимо, ремонт, приятная атмосфера. Представления интересные от начала до конца. Всегда разнообразная программа. Видно с любого места. В общем, рекомендую для посещения, особенно с детьми.
Отличное место для всей семьи, потрясающая атмосфера праздника и веселья. Замечательные артисты, масса впечатлений от представления. Цирк- это всегда праздник!
Отличное место!
Как сейчас скажут "ламповый". В отличие от всех современных шоу, забитых до предела "цифрой" с бесчисленными звуковыми и визуальными эффектами, тут цирковое шоу, как мы видели в детстве в тех же Московских цирках. Мишки на велосипедах, пудели и балонки, львы и лошади. Джигитовка на лошадях и воздушные гимнасты, акробаты и жонглёры.
Понравилось и взрослым и детям!!!!
Хорошее здание, чисто. В зале душновато, были 03 августа 2024.
Представление шикарное.
Яркие костюмы артистов.
Профессионально исполняли трюки акробаты, гимнасты.
Зверюшки все частенькие, ухоженные.
Клоун молодец, давно так не смеялась.
Спасибо всем, доставили удовольствие не только детишкам, но и взрослые были в восторге.
Тигран Акопян,
Вам отдельное спасибо!!!
Великолепное представление!!! Смотрели на одном дыхании! Все были заворожены- и взрослые и дети! Огромное спасибо всему коллективу цирка-замечательное зрелище! Очень порадовали животные-все, как один, ухожены, причесаны!!! Огромные собаки-как только от грумера! Все номера идеальны-и клоун, и воздушные гимнасты, и дрессировщики!!! Мы очень довольны! Спасибо!
Представление просто класс!!! Всё красочно, интересно и удивительно, наша семья была просто в восторге, время прошло незаметно, спасибо артистам за это удовольствие!!!
Отличное типовое здание. Обслуживание в основном — молодые люди, школьного возраста. Но вполне достойно и стараются! Ассортимент в буфете минимальное, но вполне достаточное
Ходили на представление 8марта, очень понравилось само шоу. Не так много было животных, но как поставленно шоу просто восторг. Воздушные гимнасты красотища. Советую сходить как с детьми так и просто взрослым
Цирк великолепный!!!
Столько эмоций
Цены на билеты очень демократичные, но представление- это детский восторг
Столько животных я не видела ни в одном московском цирке!
Обязательно к посещению!
Три звезды лишь за то,что очень душно в зале!Комфорт должен быть от 1го ряда до самого последнего вверху!
К концу представления дышать нечем совсем!
Цены на билет очень НЕ дешевые,семьей сходить из 3-4 чел ощутимо по деньгам будет,но тогда условия должны быль комфортными!!!!!
В целом все хорошо-зал,кресла,туалет,гардероб-все на уровне!
Да,кафе🤦♀️сосиска в тесте 150 р это жесть!Маленькая и холодная,150 р!Достойную кухню предложите зрителю,а не это!
Поп корн цена ломовая!Предел должен быть в ценах!
Конферансье перед антрактом объявлял о вкусной сосиске,дети направились туда,ведь дядя артист обещал вкусности!
А там…
Нельзя так!
Пишу отзыв развернутый и честный.Потому что всегда за качество во всем!
Ходили всей семьёй на представление цирк зажигает огни. Представление очень интересное, у ребёнка осталось много положительных эмоций. Очень понравилось всем. Рекомендуем!
Приятный и доброжелательный персонал,в цирке чистота,ничем не пахнет,для деток всё есть и игрушки мигалки,и покушать,и попить в буфете,спасибо за работу.
Не пропускаем с детьми ни одного представления! Всё на высшем уровне, так держать! Шоу всегда очень интересные, клоуны вообще огонь! Всем рекомендую идти в цирк. Билеты по приемлемым ценам. Идите, не пожалеете! Расслабиться и отвлечься от дел, самое то.
Цирк внутри порадовал!!! Гардероб работает, ни то что раньше. Давки нет после представления. Запах минимальный. Вроде как сам манеж стал меньше ( может показалось, потому что сама выросла))). Огорчило то, что в фойе не стало фотосъёмки в антракте. А на улице у "шабашников" расценки просто бешеные!!! Представление "Балаган" , двухлетний ребёнок высидел на ура!!!!( это было первый выход в цирк). Фото сделать не удалось, т.к аплодировали неустанно!!! Браво!!!
Мне все очень понравилось, место отличное, арена видна одинаково хорошо со всех мест, сиденья мягкие, само представление шикарное. Всем рекомендую посетить данное заведение.
Недавно посетила цирк, и это было просто незабываемо! С самого начала шоу меня поразила атмосфера: яркие огни, радостные лица зрителей и волнение в воздухе. Программу открыли великолепные акробаты, которые продемонстрировали невероятные трюки — их ловкость и синхронность просто захватывали дух!
Очень понравилось.
Кассиры подсказывают и помогают подобрать места, освещение и звук хорошего качества, выступали профессионалы.
На выступление возьмите бутылочку воды с собой
Скажем, это хороший стандарт того, что ожидаешь от классического цирка, к чему привык с детства. Клоуны, обезьянки, собачки, воздушные гимнасты... Программа крепкая, зрительный зал комфортабельный, здание отремонтированное, стоянка большая. Так то не у чему придраться. Просто видимо сравниваю с шоу Гии Эрадзе. А зря. Там недосягаемое. А в Иваново просто твердая пятёрка. Уверенная, но без шика.
Впервые в городе Иваново и случайно попали вчера на Тропик Шоу в Ивановский Цирк. Менее полугода назад были в столичном цирке и цирк в Иваново нам понравился намного больше, потому как тут на представлениях действительно есть животные , которые так нравятся детям, а не только сложные акробатические номера, которые младшему поколению не всегда понятны. От цирка В Иваново у нас с ребенком полный восторг . Костюмы , атмосфера, дружелюбность персонала . Единственное пожелание решить вопрос с вентиляцией в помещении . При полном аншлаге дышать в зале очень сложно . Если бы не было антракта , когда помещение полностью проветривают , то кажется досидеть до конца представления просто невозможно. В остальном мы очень довольны всем происходящем и при случае обязательно вернёмся сюда ! Рада ,что такие качественные представления доступны для ивановских детей . Это действительно стоит ценить , так как цены в других городах на подобные мероприятия кратно выше ! В отзывах ниже критиковали за цены на попкорн и напитки. да они высокие , но господа при такой демократичной цене билетов это кажется основной заработок заведения , поэтому кажется стоит относится к этому с пониманием .Благодарим Ивановский цирк за такой приятный и полезный опыт
Очень здорово, Что в нашем городе есть возможность посетить такое место. Это праздник детства.... Яркие костюмы, красивые артисты..... Животные умнички....
Ездили семьёй 4.01.2025 в цирк. Получили море положительных эмоций и заряд хорошего настроения. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Сделали вывод, что цирк, хоть раз в году, но обязательно нужно посещать.
Цирк поменялся в лучшую сторону. Доброжелательные сотрудники, чисто везде! Очень нравится ребенку и всей семьей стараемся не пропустить ни одно представление)
Отличный цирк, всегда классные представления, есть парковка. Хороший ремонт, удобные кресла. Стараемся часто с детьми туда выбираться. Единственный минус это духота, особенно летом, почему не включают вентиляцию или её просто нет это другой вопрос. Бывает даже скорою зрителям вызывают.
В последний раз был давным давно до ремонта. Сейчас конечно цирк преобразился. Всё чисто и уютно. Представление тоже очень понравилось.
Не понравилось только кафе.
Поесть толком нечего (чипсы, сухарики выпечка и тп.) Цены на эти самые чипсы и выпечку просто неадекватные. Игрушки (китайский ширпотреб) тоже стоят как билеты в цирк. Место прикольное, только нужно брать с собой еду и напитки.
Всем добра!
Были на представление на 8е марта 25г, очень красивое шоу, яркое, красочное. Очень понравилось, не смотря на небольшое количество животных и некоторые косяки в выступлениях.
Очень уютная теплая атмосфера. Радости не было предела. Представления интересные.
Минус: единственное не понравилось это цены на воду, попкорн. Семье из 5 человек дополнительно ещё придется заплатить ощутимую сумму, это моё только мнение. Как бы для информации.
Билеты удобнее купить на сайте, чем стоять в очереди. Если с ребёнком до 3 лет бесплатно, но не забудьте св-во о рождении.
Есть городская парковка рядом вдоль дороги и около самого цирка.
Классный цирк, веселая программа, дети остались довольны, попкорн можно было бы и по дешевле продавать. Единственное что доставило неудобство, то что в фае прохладно.
Цирк замечательный, все очень понравилось , были 2 января 2025 года. Но перед входом в цирк , прямо у касс , работ ***, и их никто не трогает. Сажают на руку ребенка голубя- потом предлагают сделать фото, затем с двумя голубями , а потом озвучивают цену. При этом смотрятся как работники цирка, в костюмах, с животными. И многие,ошарашенные и ценой и необходимостью платить, платят. И это портит впечатление. Цена конская.
Отличный цирк! Красиво и уютно после ремонта. Удобные кресла!!! Не были в цирке лет 10, сходили на шикарное представление Одиссей и очень остались довольны!!! Всем рекомендую посмотреть эту программу!!! Наш цирк лучший!!!
Были на шоу воды, огня... Не передаваемые впечатления! Артисты восхитительны, спецэффекты поражают! Море положительных эмоций. Воздушные гимнасты "в красном" - это просто отвал мозга!