Хочу от лица моей мамы, Евграфовой Людмилы Михайловны, от всей души поблагодарить весь замечательный коллектив поликлиники N 134 в целом и, в особенности, хирурга Халбагиноаа А.А. и медицинскую сестру Анну Ивановну. Огромное спасибо за высокий профессионализм, доброту, внимание и милосердие. Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю благополучия и исполнения всех желаний!
Прохожу обследование перед операцией в поликлинике. Огромное спасибо специалистам. Быстро сделали флюорографию и экг. В самой поликлинике светло, чисто и уютно. Приятно находиться внутри.
Сама по себе поликлиника достаточно нормальная, с хорошими врачами и услужливым персоналом. Но какой гений решил поставить там глушилку сотовой связи? Ладно бабушки, но поликлинику посещают и молодые люди. Элементарно по работе срочный звонок, а ты ответить не можешь. Wi-Fi при этом есть, но он не подключается от слова совсем.
Дополнение от декабря 2024: про хороших врачей я погорячилась, все нормальные давно уволились. Остались только те, кто даже направление дать не в состоянии. Просто дать направление, несколько кнопок в компьютере нажать, даже с этим не справляются. Что уж говорить про лечение людей.