Недавно я посетил 21 больницу. В целом, впечатления благоприятные. Персонал был отзывчивым и профессиональным, что создавало атмосферу доверия и безопасности. Обстановка в больнице была чистой и опрятной, что, безусловно, важно для комфортного восстановления. Однако, хотелось бы улучшить время ожидания. В некоторых случаях оно было довольно длительным, что может вызывать дискомфорт у пациентов.
Мое общее мнение: больница обеспечивает качественное медицинское обслуживание, однако стоит обратить внимание на оптимизацию работы регистратуры и очередей.
Хочу выразить искрению благодарность коллективу гастроэнтерологическому отделению 21-больницы.Персонал вежливый оформление прошло быстро,везде чистота и порядок чувствуется благоприятная атмосфера. Особые слова благодарности выражаю зав.отделением Кагармановой Э.М. за ее профессионализм, уважительное терпеливое, отношение к пациентом. Так же хочу выразить слова благодарности лечащему врачу Галимовой Л.В. она всегда находит время для своих пациентов,за ее отзывчивость, доброту и внимание за правильное проведение лечения. Так же огромное спасибо медсестрам,процедурного кабинета Альфие как она профессионально делает все манипуляции.Я очень довольна результатом лечения,мое состояние намного улучшилось. Вы - лучшая профессиональная команда! Желаю Вам крепкого здоровья,благополучия достойного вознаграждения за Ваш благородный труд ! С.уважением Лосева Л.
Проходила лечение в сосудистой неврологии, очень понравилось отношение врачей, хорошо кормят, особенно хочу выразить огромную благодарность Айгуль Маратовна, ну очень отзывчивый человек, умеет выслушать, и помочь , спасибо всем врачам за заботу о нас,ещё хочу поблагодарить терапевта Курбанову Анну Владимировну, за её отзывчивость, пунктуальность, доброту и исполнительность, вот бы все мед учереждения были с такими врачами,