Не первый год посещаем всей семьей "Семейную клинику Е.В. Вишнёвой" и у нас в наличии только положительные впечатления.
Особую благодарность хотим выразить Конореву Денису Юрьевичу, терапевту и узи -специалисту за профессиональное и при этом чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Убеждались в этом много раз!
От всей души благодарим хирурга Чмиреву Наталью Николаевну за подробную консультацию на волнующую нас тему. Наталья Николаевна не только разрешила поприсутствовать на приеме пациента (моего мужа), но ответила на все наши вопросы, подробно осветив возможные варианты , в т. ч. и оперативного вмешательства , что помогло нам принять верное решение.
Хочется отметить доброжелательность сотрудников ресепшн, а так же замечательный интерьер клиники
Спасибо!
Семья Кузнецовых
Являюсь клиентом уже много лет и недавно посещал клинику, чтобы проверить зрение. Хочу отметить отличную работу персонала, сделали всё быстро и качественно, также персонал приятный, и с ними есть о чём поговорить во время процедуры. Обязательно приду ещё раз. Рекомендую.
Отличная клиника, врачи профессионалы, очень грамотные, специалисты. Была в нескольких клиниках у лор врача, но только обратившишь в Семейную клинику лор и пульмонолог мне поставили правильный диагноз и за неделю я вылечила очень сильный кашель. До этого мучил меня кашель более 3 месяцев. Мне назначали не правильное лечение. Записалась к гинекологу и всё, теперь только к Елене Александровне Росюк. Прошла по назначению гастроэнтеролога колоноскопию, к 45 годам всегда боялась пойти на такие сложные исследования, теперь готовлю себя к фгдс, тоже с наркозом . Карлиолога так же от лица мужа рекомендую, проблема не просто решена, а нам Елена Михайловна дала самое главное это душевное спокойствие , когда есть правильные рекомендации , то можно просто жить ! Клинику однозначно рекомендую! Узнала от подруги о клинике.