Лежала в отделении сердечно-сосудистой хирургии, с 18 по 25.03.25, замечательное отделение, очень доброжелательный коллектив, очень внимательные медсестры Скрылева Юля, Соловьева Юля, Мануева Злата, всегда приветливы, выполняют все процедуры, всегда на посту, отдельно хочу отметить перевязочную медсестру Рыбалкину Марию, золотые руки, кладезь знаний и опыта в своем деле,.
Операция была выполнена отлично, эффект достигнут. Я очень боялась и переживала, как это будет, но замечательная бригада, во главе с зав отделением хирургом Красниковым Алексеем Петровичем, анестезиологом Чураковым Вячеславом Олеговичем, Шиверовым Михаилом Кирилловичем и операционной мс Абакумовой Верой Юрьевной придали мне уверенность, хороший настрой и операция прошла успешно.
Очень благодарна всем сотрудникам!
Якушева Елена Владимировна
Больница оснащена и оборудована очень хорошо
Кровати удобные, все чисто, убирают и дезинфицируют. Люди , работающие тут очень добросовестные Вежливые. Каждый работник делает свою работу на ура. Внимательные и вежливые, реагируют на любую просьбу. Лежу на 4 этаже. в 421 палате. Большое спасибо врачу Дмитрову Ивану А , моему врачукоторый провел вчера операцию на стопу, операция прошла успешно, заведующему Найданову В.Ф. , за такой штат, за такую обстановку. Все вежливые, часто заходят, спрашивают о самочувствии, задают вопросы по болезни, давно ли так, давно ли болеем, о сопутсвующих болезнях. Все врачи внимательные, вежливые в этом отделении. Персонал , медсестры заходят , спрашивают что нужно. Со столиков часто все убирают. Ну комфорт отличный и обстановка тоже и люди. Спасибо вам❤️❤️❤️
Внешне больница производит впечатление элитной клиники, в приемном отделении очень внимательный персонал, быстро оформили всё рассказали, показали, питание тоже вне всяких похвал кормят очень вкусно, порции большие.
Но к сожалению всё положительное впечатление о больнице испортил лечащий врач Зайнуллина Юлиана Ильгамовна, даже врачем ее язык не поворачивается назвать, за 10 дней пребывания в больнице каждый раз приходилось просить померить давление, температуру, на вопросы о результатах исследования отвечала «всё увидите в выписке». В итоге выписала с температурой 37,8 и давлением 140 при моем нормальном пониженном давлением 90 со словами «завтра ноги в руки и в поликлинику по месту жительства бегите по врачам».