Очень приятный отель со своей историей,в старинном стиле, с ковровыми дорожками. Уборка ежедневно,все чисто. На завтрак хороший выбор блюд. Персонал вежлив. Мы довольны прибыванием в гостях в данном отеле. Да и его расположение ,в исторической части города,очень удобно: недалеко площадь Куйбышева, пешеходная улица Ленинградская, набережная,до бункера Сталина модно дойти пешком.
Проживали с 21 по 29 мая 2025г.
За границей не бывали и не тянет, дома, в России - лучше.
Месторасположение - очень удобное, набережная - рядом, недалеко множество разных заведений питания.
Про внутренний интерьер исторического здания - это нужно видеть, (сюда даже экскурсии приводили. Персонал - на высшем уровне, что на ресепшене, что на поддержании чистоты. Замена полотенец - по потребности, внеплановая смена постельного белья - 200 р.! Ежедневная уборка, доставка воды. чая, сахара. Имеется шикарный лифт, бильярд, ресторан до 02-00. Особенно поразила организация места для курения - уютное место,(в отличие от многих других городов). Также порадовал круглосуточный лобби-бар: отзывчивые вежливые бармены Евгений, Артем, Ирина.
Что еще нужно человеку?!!
Добавил бы еще звезду!
Некоторые мелочи по улучшению - сообщил администраторам, исправят, поэтому здесь об этом не распространяюсь.
Спасибо всем за хороший отдых.
Салтанов С.В.
Классная гостиница !!! Памятник модерна !!! Приятная атмосфера !!! Комната где можно покурить сигары !!! Браво, такого на сегодня не встретишь в самых именитых отелях !!! Место расположения отличное в Самаре ! Конечно не лучшая сантехника и матрасы в номерах, но для трех эвезд вполне !!! Персонал молодые люди, старательные, готовые помочь в трудных ситуациях !!! Остались довольны выбором !!!