Сдал пиджак в химчистку тк было небольшое пятно от сигаретного пепла. Написали в квитанции что у пиджака повреждения, хотя он надевался один раз после покупки. В итоге переносят выдачу уже который раз, пиджака так и не увидел еще, молюсь уже чтобы все было в порядке. Отвратительный сервис, не рекомендую к ним обращаться. Хорошо что он мне не понадобился к определенной дате и могу подождать, тем не менее, это уже другой вопрос. СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ!!! НЕ СОВЕТУЮ. Не отдавайте вещи в этой сеть, пусть сначала работать научатся. Как только они еще работают
Частенько захожу в этот пункт. Получаю бонусы по программе лояльности. Нравится качество их работы и оперативность. Как-то зашла два года назад - рядом же, а теперь не представляю, как без них.
Никому не советую сюда обращаться. Сдала обычный пуховик, просто освежить после зимы. Вызвала доставку, вещи забрали (4 декабря) согласовали дату возврата (аж 9 декабря, 5 дней). В итоге 9 декабря утром звонок - ваш пуховик не готов, ему требуется более тщательная чистка (какая? Его в машинке стиральной можно было постирать и достаточно, ни пятен, ничего специфического, просто освежить). На вопрос когда пуховик будет готов последовал расплывчатый ответ «через некоторое время». Объясняю, что я в Москве проездом, на улице зима, через некоторое время мне уже не нужно. Конечно никакого внятного ответа не последовало. Как итог мне пришлось покупать новый пуховик, потому что в Москве я проездом, пуховик нужен был в согласованную дату, пуховик свой, видимо, уже не увижу никогда…. Премиум химчистка, стоимость чистки моего короткого пуховика - 4060 руб! Специально понадеялась на качество и сервис премиум химчистки и прогадала! Не повторяйте моих ошибок, не отдавайте сюда вещи, более приличных и ответственных химчисток в Москве полно.