Была на приёме у массажиста Максима.
Очень понравилось, спина после первого же сеанса расслабилась. Массаж потрясающий, спина стала болеть намного реже, пока было только два сеанса, но результат уже на лицо.
Также хочу отметить компетентность и знания массажиста, никогда не встречала человека, который на столько хорошо знает анатомию и может объяснить простым, а главное доступным языком!
Отличное место, советую)
Очень долго искала стоматолога, который может помочь с моей непростой стоматологической проблемой. В итоге попала на прием к Яблокову Вадиму Евгеньевичу.
До приема у Вадима Евгеньевича меня уже успели так больно и безрезультативно "полечить" в сторонних клиниках, что от самого вида стоматологических инструментов у меня начиналась паническая атака. Кто боится зубной боли, тот, вероятно, поймет мои ощущения.
Вадим Евгеньевич четко и по полочкам расписал все возможные варианты решения моей проблемы, что меня уже успокоило.
Вадим Евгеньевич и вторая девушка врач (имя, к сожалению, не запомнила) безболезненно провели все необходимые и довольно сложные манипуляции.
Спасибо врачам Acula Clinic за то, что вернули мне веру в безболезненную стоматологию!
Прошла курс массажа, только положительные эмоции! Максим Вадимович молодой, но уже очень хороший специалист! Руки "заточены" под массаж, профессиональный подход к работе, желание максимально понять проблему и решить её,тактичное располагающее отношение!!! Очень хороший результат По окончанию курса!
С огромной благодарностью, Толчёнова Елена.