В целом отель добротный. Остановилась бы еще.
+уютные чистые номера, свежее белье, смена и уборка по требованию
+отзывчивый персонал
+ тепло зимой даже без кондиционера +вкусно готовят
+ полы с подогревом
- готовят вкусно, но каждый день одно и то же. Устаешь от завтрака на 3 день. Хотелось бы разнообразия. Каждый день: 2 яйца, каша, маааалююсенький кусочек масла, 3 кусочка колбасы, пара корнишончиков соленых, хлеб, джем и пара вафель. Вкусно, да, но после почти недели одного и того же завтрака, все эти продукты я наверное еще пару месяцев есть не смогу😅
- в нашем номере ужжжжасно работал интернет. Он то выключался, то перезагружался. Поставить фильм на просмотр было нереально. Вне номера интернет работал хорошо.
- телевизор. Не знаю из за интернета или сам глючил, но не заходил ни в одно приложение. Все грузилось часами, висело и вырубалось. На просьбу наладить телевизор администратор сказала: а что у вас телефона нет? На телефоне что-нибудь посмотрите. Отсюда вопрос: а зачем тогда нужен телевизор в номере, если гости будут смотреть у себя в телефоне? Ну и все же габариты экрана телефона и телевизора очень разные.
Небольшой , но все же минус - душ. Есть только половинка стеклянной перегордки. С другой стороны ничего, и в это ничего постянно льет вода при купании, скапливаясь на полу. Да, со временем вода стекает и от горячего пола все просыхает, но все же пока оно не стекло и не высохло, ходить не очень приятно. Адмнистрации стоит задуматься либо о шторке, либо задвижную стекляшку сделать.
Не минус, и не плюс - это расположение. Для тех у кого есть машина, думаю не принципиально что отель на окраине. 10 мин на машине и неподалеку есть хорошее кафе с вкусной едой, а также магазины. Те кто своим ходом, думаю затруднительно все же. Такси в центр достаточно дорого считаю, а рядом в основном только строительные и магазины электроники вроде.
Приехали в отель в 7:00 утра, заселили сразу. Номер люкс очень хороший, запаха канализации нет, очень понравилсч матрас жёсткий как раз для спины самое то, завтраки однообразные но в целом вкусные, сытные. Вообщем отель рекомендую 👌
Хорошая цена ) НО ! номер был весь подранный (обои отходят), кондей сливается в бутылку))) Полотенце было в коричневых пятнах ₽)
Из плюсов тепло , завтрак тоже так себе
из минусов,на завтрак каждый день соленые огурцы
-дети проживающие тут бьют по дверям, крики
- интернет плохо работает
-громко разговаривают проживающие отеля
-руководство грубо относится к персоналу,стало не приятно так как громко разговаривают можно услышать их в комнате.
- заплатили за 10 дней вперед , на 9 день хотели отменить 1 ночь сказали не дадим
пришлось оставаться
- на ресепшене не понимают на русском
+из плюсов чисто убираются в комнате
Приехали на новый год с экскурсией, автобусный тур. В отеле не оказалось горячей воды. Также не было плечиков в шкафу - пришлось одежду так складывать. Расположение не очень удобное, на объездной трассе, рядом ни магазинов, ни кафе - пришлось на такси ехать. Благо, недалеко был нормальный супермаркет- за 24 тыс. сом туда-сюда съездили.
Из плюсов - свежий ремонт
Классный отель.
Я сам честно говоря мастер, который с интернетом помогает там и всегда когда туда прихожу решать проблемы с интернетом меня и гостей встречают в отличном настроении и условиях и обстановкой.