Отличный отель,рядом улица баров,ресторанов, местный Бродвей. Отель чистый, всё аккуратно, в номере есть все ,что необходимо, можно мыльно- пыльные с собой не брать.Общая система кондиционирования. В отеле есть небольшой бассейн.
Отменный отель за свои деньги!!! Место, правда, не пафосное и вид из окна "так себе"....Но! Чисто, персонал отменный, интернет летает, телевизоры со Smsrt функцией, кормят не плохо и рядом куча мелких лавок....правда и мемориальное кладбище в двух шагах...До большого проспекта с "плодами цивилизации" 15 минут пешего хода. Рекомендую!
Здравствуйте очень хороший гостиница персонал вежливый завтрак тоже хороший бассейн сауна чистый прачка есть стирают все чисто с одным словам все нравится