Чувакер
6
Чувакер
0
obunachi
1
obuna
634,3ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
16
MoonQueen Mq Sale bot
Minsk · O‘yin pristavkalari
Saqlash
May 2026
Купил 100500 игр. 0 проблем, даже поаторно аккаунт выдавали. Молодцы вообще ребята
Vilet
Rostov-on-Don · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
May 2026
Очень свежо. Девочки умные и красивые. Александра менеджер просто душка
Барбершоп 61
Rostov-on-Don · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2025
При условии что мастер видел меня первый раз, подстриг рн меня так будто уже давно к нему хожу. Мне всё понравилось
BarBer61.ru
Rostov-on-Don · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2025
Почти 2 года ходил к вам стричься и ровнять бороду. Спасибо вам. (К сожалению переехал в район Золотого Вавилона) Посоветуйте здесь барбера
Hotly Pizza
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Года два сюда не хотел заходить, но жена уговорила. Пиццу не пробовал, но хотдоги в меру вкусные, а пиво с крана ещё вкуснее
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyul 2025
Цены кусаются даже по сравнению с Москвой) А так всё невероятно (спасибо огромное за бесплатную парковку и вход)
Rolls Roll
Rostov-on-Don · Sushi-bar
Saqlash
May 2025
Частенько заказываю. За последние пару лет качество и сервис выросли
Ozon
Rostov-on-Don · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2025
2 звёзды только из-за отсталого/медлительного/невнимательного/безтактного парацетамола с грязными волосами и рваными шмотками и осанкой как у Голума, недоволной хаpeй. Ни разу не поздоровался в ответ. Постоянно то в телефоне ковыряется, то пытается этот же телефон на зарядку поставить или ищет считыватель штрихкода.
Nebesa
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Спасибо за по-настоящему вкусные десерты без сахара!
Mister Pho
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Пришли 28.07 в 16:20. Попросились сесть за стол побольше, который рядом (не резев) кинули сразу же подушечку , что стол занят, потом спросили можно ли пересесть на второй этаж, нам ответили что второй этаж закрыт .через 20 минут пришли три человека и молча сели, оказалось что не резев... Через 30 минут пришел один человек и пошел наверх, оказалось что и второй этаж открыт. В туалете воняет потом. Еда чуть выше посредственности. Надеюсь кто-нибудь из управляющих чекнит камеры. Возможно проблема всего лишь в персонале и в том, что мы с женой пришли в воскресенье.. интерьер хороший