Оксана Степанова
13
Оксана Степанова
1
obunachi
0
obuna
612,9ming
tomosha
Sharhlar
79
Tanlanmalar
Suratlar
Крэдо
Ufa · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Fevral 2026
Хорошая клиника. Замечательные доктора. Жаль, что только в Цветы башкирии, находится. Далековато.
Social Fund of Russia
Ufa · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Noyabr 2025
Здравствуйте. Хочу поблагодарить, за чуткое понимание, внимательность, помощь, отзывчивость.,профессионализм,знание своего дела.Шумской Людмиле Михайловне. Большое вам человеческое спасибо.
Biomed
Ufa · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Здравствуйте 👋 Была в клинике. Очень хорошая. Ренат Римович,очень граммотный, квалифицированный специалист. Большое спасибо. Прихожу не первый раз .Приду ещё. Спасибо большое 👍
Sportivny Tsentr Ufimsky Sokol
деревня Турушла · Bolalar dam olish oromgohi
Saqlash
Sentabr 2025
Уровень, как в СССР. Пора создать условия для детей. Один туалет-сплошной ужас. Там же дети!!!!!
Notarius Stekhvanova R.T.
Ufa · Notariuslar
Saqlash
Aprel 2025
Здравствуйте 👋 Была на приёме. Нотариус, очень квалификационный, вежливый. Милая ,приятная, вежливая секретарь Екатерина. Всё чётко, быстро, грамотно. Спасибо.
КТ Эксперт
Ufa · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2025
Здравствуйте. Была у вас,делала кт зубов,молодой человек делал снимок 2 раза,оба не получились. Обвинил меня,что я двигалась. Хотя я ,даже не дышшала. Только получила обучение, выслушила,и ушла расстроенная. Теперь немогу своему стоматологу сделать снимок и принести. Так как прошло мало времени.
Veterinarnaya apteka
Ufa · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Yanvar 2025
Спасибо большое.
Hab Flowers
Ufa · Gullar do‘koin
Saqlash
Yanvar 2025
Всё хорошо. Но дорого
Stomatologicheskaya poliklinika № 2
Ufa · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2025
Здравствуйте 👋 Хорошие врачи.Внимательные,вежливые. Всё зависит от руководства. Сразу видно, что руководитель любит порядок,профессионал и врачи соответствуют всем требованиям.
Bashautocom, Jaecoo
Ufa · Avtosalon
Saqlash
Oktabr 2024
Здравствуйте 👋 Раньше был фольксваген, а теперь Китай-рум. Мастеров мало, из старых,очень хорошие один,два остались.