Юлия Саблина
8
Юлия Саблина
1
obunachi
0
obuna
150,2ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
13
Clinical Diagnostic Centre
Omsk · Kosmetologiya
Saqlash
Mart 2026
Спасибо заведующему за человеческое понимание! Спасибо врачу кабинет МРТ, он ооочень профессиональный, спасибо поликлинике 3, Все помогли мне!!! Я столкнулась с пониманием, человеческие отношения!!! Спасибо, вы дали мне веру в то, что не все потеряно в нашем городе!!!
Parikmakherskaya Lyudmila
Omsk · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Девушка сделала маникюр, наращивание ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! Она выполнила форму моего ногтя, миндаль!!!! А все делали плоские как лопаты🤦‍♀️
Trava
Omsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Yanvar 2026
Букет прислали чудесный!!! Аромат изумительный! Спасибо большое девочкам операторам, консультировали, помогали как лучше все сделать! Выбор букетов шикарный! Очень трудно было выбрать😁т.к все букеты прелестные!!!Курьер молодец, спасибо огромное! Желаю Вам хороших клиентов и процветания!
Лаборатория кератина
Omsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Леся, прекрасный мастер, прекрасный человек! Спасибо ей за ту работу что она проделала с волосами! 4 часа, умничка!!! Густые длинные волосы, трудно, но смогла! Спасибо ей огромное!
Свежая выпечка
Omsk · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2023
Когда открылись, багеты были Шикарные, но с каждым разом все хуже! Сегодня купила багет (мини) кинула на весы 0,265 гр,прошу другой, 0,283 грамма. Я все понимаю, но не до такой степени ахреневать ?! Бывает куплю, а дома разрезаем , а там тесто, не до пекли🤦‍♀️🤬 выкинула. И таких случаев очень много! А когда открывались было идеально!
Tattoo Ruchey
Omsk · Tatu-salon
Saqlash
Avgust 2023
Отличная команда! Атмосфера шикарная! Работу выполняют на совесть♥️ фото прилагаю, спустя 3 недели 🥰 если выполнять уход как говорят, все отлично! Спасибо «мальчикам» за работу и обстановку!!!!!
Myasnaya lavka Sibirskie kolbasy
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2023
Всегда все свежее, девочки работают , чудеееесные!
Krasnoe&Beloe
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Всё хорошо, но персонал…. Ужас!!!! Особенно старшая, не приятная особа!
Magazin konditerskikh izdely
Omsk · Qandolatxona
Saqlash
Yanvar 2022
Раньше ходили постоянно, но резко перестали! Оооочень обвешивают, в наглую! И качество упало!