Марина Ф.
5
Марина Ф.
1
obunachi
0
obuna
114,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Avtoshkola Navigator
Moscow · Motomaktab
Saqlash
Iyun 2026
С зимы ходила в автошколу Навигатор. Ни капельки не пожалела что пошла в неё. Отдельная благодарность моему инструктору - Антону Степановичу за терпение и веру в меня. Как по мне, я была сложным курсантом, эмоциональным, но Антон Степанович меня научил водить, всегда давал советы, был внимательным и с ним не страшно было ездить. Спасибо большое!!
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
все очень вкусно, все понравилось!
Gorodskaya poliklinika № 8
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший травмпункт, за 20 минут без очередей наложили гипс, сделали рентген, определили перелом, врачи хорошие
Hendrix Studio
Moscow · Repetitorlar xizmati
Saqlash
Yanvar 2025
Лучшая реп база! Админы всегда приветливые, оборудование хорошее, барабанная установка отдельный вид искусства.. удобное расположение реп базы, легко можно было найти!
Red Gates
Moscow · Ovoz yozish studiyasi
Saqlash
Yanvar 2025
Честный отзыв на данную репетиционную базу. Я была на многих точках в Москве, но рэд гейтс я запомню надолго. Первый раз репетировала там с группой в 2023 году в жёлтой комнате, так как срочно нужно было найти базу, то мы даже не задумываясь пошли "хоть куда-то". Тесно, душно, барабаны какой-то кошмар.. такое ощущение, что админам плевать на состояние оборудование, которое находится там, педаль для бочки ужасно крепится, замки для хай хэта просто не раскручиваются, стулья отдельный разговор.. В 2025(в другой группе) решила опять прийти сюда, но базу бронировала не я. Были в граффити. Ну думаю, наверное изменилось что-то. Как итог - ноль изменений.. По поводу оборудования для гитар ничего сказать не могу, так как я сама ударница, но со слов гитаристов там хрень.. Ну и второстепенное - расположение. Да, понятно конечно чтобы не мешать громкими репетициями людям, то берут подвалы. Но если берете, то хотя бы таблички при входе или на стенах крепите таблички куда идти, по скольку первый раз вообще не могли найти базу. По поводу того, что на точке все время жарко и душно, это другой разговор.. В общем, осталась максимально недовольной.. базу не рекомендую
Dostupnaya territoriya
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2022
покрытие гель лак, первый раз когда делала, держался больше месяца, неделю назад сходила переделала. мало того, что как-то неровно, так тем более уже покрытие само летает, после простого душа уже нет ногтя.. обидно..😥 делала 30.10.22