Александр
5
Александр
0
obunachi
0
obuna
12,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
GetPetrol
Chelyabinsk · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
12го марта заправил полный бак 92 го, так 95 го не было, у меня двс 4b12, по регламенту 92 подходит, но обычно езжу на 95м. После заправки проехал пару километров и при ускорение начались толчки, загорелся чек, поехал по трассе и при попытке обгона двс пинался и дергался. Не стал делать обгоны и ехал ровно 90 км/ч в режиме ECO, проехал 100км, переночевал 2 ночи и утром первым делом скинул клемму, чтобы сбросить чек, почитал ИИ и обратно ехал плавно 90 км/ч в режиме авто, доехал до заправки татнефть и залил 25 литров 100го, чек после сброса больше не горел, после заправки 100м гсм, проехал 5 км спокойно, далее сделал пару резких ускорений, рывком нет и чек не горел. Вчера залил 45 литров 95го на линейной, сегодня опять толчки и загорелся чек, сделал диагностику, показало бедная смесь. Теперь выкатаю эту смесь и попробую лукойл на горках 100 полный бак залить, далее замена фильтра и промывка топливной системы и форсунок. Оценку пока поставлю 1 звезду, так как проблема явно в бензе на этой заправке, у друга прогорел поршень после заправки. Совпадение или нет точно не сказать, как все проверю и сделаю, напишу отзыв. Кто сталкивался с подобным напишите отзывы, всем добра и хорошей дороги. Добавлю двс 30 т.км назад была кап ремонт двс и его отмыли начисто и поменяли все что нужно. На холостом прогретом двс идет детонации на том же 95ом. 25 марта залил 95 на лукойле, резко сделал разгон до 100км, все в норме, чек не горит больше. Пинков, толчков в двс нет, на холостом прогретом работает ровно. Теперь точно не буду ездить на гетпетролы и т.п. Экономия 5р за литр может привести к новой дорогой капиталке двс. Ранее постоянно заправлял на этой заправке, иногда вылазил чек и потом проходил, думал двс или мозги глючит или вариатор умирает, после диагностики двс и вариатора оказалось бедная смесь, сменил заправку и нет проблем. Вот что значит низкая цена, кажется приятно экономить на гсм а потом капиталка двс 250т.р. Вывод такой, бесплатно ничего не бывает, даже сыр в мышеловке это приманка.
Uralskiye pelmeni
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Быстро, удобно, вкусно
Krasnoe&Beloe
Chelyabinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Мало места в магазине, очереди в час пик большие
Nursulton Nazarboyev xalqaro aeroporti
Astana · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2024
Платная парковка, охрана парковки не следит за порядком
Кондор
Chelyabinsk · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2024
Хорошо, но долго.
Nova
Chelyabinsk · Shift tizimlari
Saqlash
May 2023
Качество, надежность, адекватные цены. Рекомендую
Ctoparts.ru
Chelyabinsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Noyabr 2022
Хороший сервис, цены адекватные, рекомендую