Надежда Нуреева
5
Надежда Нуреева
0
obunachi
0
obuna
164,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Лабиринт
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2022
Заказы прибывают вовремя. Выдают быстро, аккуратно, вежливо.
Волжская аптека
Samara · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2022
Вежливый персонал. Всегда подскажут и помогут. Есть возможность заказать необходимые лекарства. Большой ассортимент лекарств и сопутствующих товаров. Обслуживают быстро. Вежливо отвечают на телефонные звонки.
Samarsky diagnostichesky tsentr
Samara · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2021
Вежливый персонал в регистратуре, узи прием по времени (платные услуги). На пункцию узла щитовидной железы- живая очередь. Время ожидания 40 минут. Пункцию берут 5 минут, безболезненно, профессионально, под контролем узи.
Vita Central Pharmacy
Samara · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2021
Из плюсов: можно оформить заказ через приложение, найти лекарства, которых нет в других аптечных сетях. Удобные терминалы, не надо толкаться в очереди. Из минусов: длительное время ожидания.
JoyeShop
Samara · Veyp-shop
Saqlash
Dekabr 2021
Вежливый персонал, своевременно информируют покупателей об акциях, напоминают об участии в бонусной программе, посоветуют и подробно ответят на вопросы. Большой ассортимент.
Aliya
Samara · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2021
Хороший ассортимент, цены на некоторые лекарства ниже, чем в других аптеках. Персонал вежливый. Единственный минус-очереди. Долго набирают товар. Но есть скамеечки, где можно посидеть и подождать своей очереди.
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2021
Хорошо организована работа продавцов-кассиров. Редко стоишь в очереди, если на кассе собирается народ, открывают другие кассы без лишних просьб со стороны покупателей.
KazanExpress
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2021
Очень вежливый персонал в пункте выдачи на ул. Победы 140. Быстрая доставка, хорошо организована работа. Молодцы!
Бико
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2021
Очень долгое ожидание в очереди. Продавцы то бросаются обслуживать одного покупателя вдвоем, то теряют к покупателям интерес, перемещаясь от прилавка к прилавку, настойчиво предлагая «взять хинкали» и прочие вкусности. Лучше бы обратили внимание на длину очереди и организовали свою работу как следует. Очень непрофессионально работают продавцы. Выпечка хорошая, но именно из-за обслуживания в кулинарию БИКО на ул. Победы 121 больше не пойду.