Кристина Иванова
7
Кристина Иванова
10
obunachi
0
obuna
257,1ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
4
Kapitol
Sterlitamak · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее заведение, красиво, большой и шикарный выбор из меню, мне нравится... Бывает что нет места, наверно лучше забронировать место
Beryozka
Sterlitamak · Sanatoriy
Saqlash
Dekabr 2025
Ходила сюда в бассейн, мне понравилось, недорого, чисто, комфортно
Gippokrat
Sterlitamak · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший медицинский центр
Avtovokzal
Sterlitamak · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Dekabr 2025
Всегда пользовалась услугами автовокзала раньше, считаю самым надёжным способом куда то уехать в близлежащие города - это автовокзал
Jungle
Sterlitamak · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Я обычно здесь перед закрытием, вечером после 20.00...Здесь обычно нет людей, очень редко кто то есть... Тихо и спокойно , мне нравится... Много зелени, красиво
Helix
Sterlitamak · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2025
Мне здесь всегда нравится, чисто, уютно, быстро
Mts
Sterlitamak · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2025
Очень грубый парень, называет себя директором, говорит что разговаривает по скрипту, говорит что я задаю не тактичный вопрос. То есть клиент сам дурак, получается. Я вообще то за помощью пришла, а персонал грубый и не компетентный. Ответа на свои вопросы не получила, выскочка "директор" только и умеет грубить. Этот салон то на перерыве.... То вообще закрыт постоянно... Вчера 28 июня 2025 вообще по моему целый день был закрыт, и сегодня тоже по моему не открывался, издалека видела окно было решёткой закрыто как вчера
Миа кофе
Sterlitamak · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Классное кафе, и выбор хороший, лофт стиль
Аэро
Sterlitamak · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Очень всегда светло, чисто, тепло и вкусно. Относительно не дорого, вкусно. Вежливый персонал👍 работают с 8.00 до 21.00
Ivushka
Sterlitamak · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Очень вкусная и не сильно дорогая еда, есть выпечка вкусная, первые и вторые блюда. Проводят банкеты. Есть телевизор, что хорошо. Средний чек 200 руб. На 200 руб я взяла 2 жареных пирожка с капустой, хлеб, компот вкусный, и вкуснющий сливочный (белый) суп с рыбными фрикадельками. Вкусно как в ресторане 👍👍👍