Инкогнито .
9
Инкогнито .
0
obunachi
0
obuna
288,8ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
Strigino International Airport
Nizhniy Novgorod · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2025
Третий раз за лето задерживают рейс!!!приходится опаздывать везде и приезжать за полночь!отвратно.уехать в ночь по разумной цене не удаётся,таксисты пользуются тем что можно в разы забрать цены!!не выбраться из данного райончика проблематично
Orenburg international airport
Orenburgskiy rayon · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2025
Уже 3 за лето задерживают рейс!!отвратительно,приходится опаздывать и на автобус и приезжать за полночь на встречу или домой.а продвижение в аэропорту белого такси,которое дороже чем в приложении любое другое тоже вызывает вопросы.
Okey
Nizhniy Novgorod · Gipermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Ассортимент хромой.цену не уточнить,сотрудников с огнём пришлось искать в заморозке.на виду были только в сырах.всё что-то раскладывают,возят коробки.по акции и привлекальных цен нет.цены на кондитерку-космические..бытовая химия тоже-дешевле в 5ке и магните!странный гипер.
Magnit
Orenburg · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Как все магниты с не понятным запахом в зале.стандартный набор товаров для магнита,ничего выдающегося и особенного
Fix Price
Orenburg · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2025
Чистенько,но правцов на консультацию не найти.
Pyatyorochka
selo Oktyabrskoye · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
За хлебом в летнее время внимательнее нужно смотреть(батон с плесенью уже зелёной...) не очень аппетитно и хорошо.убирайте,списывать-раз такая жарища стоит
Magnit
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Грязный магазин,заставляет в зале постоянно чем-то,очереди регулярно
Krasnoe&Beloe
Nizhniy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Продавцы равнодушны и порой совета не дождёшься.чем-то заняты,возятся.. в зале.ассортимент так себе.сплошное не понятное пивное пойло
O'key
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
May 2025
Акций и цен действительно адекватных нет последние года 2
Smart
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Смарт как везде.акций бы побольше,внимания к овощам и фруктам не хватает.гнили много и вид не свежий отпугивает выбирать и взять там